Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Пропускает 5-тур чемпионата Неклиновского района по мини-футболу в первой лиге Гульвиченко М.ФК "А-Мелентьево"

27 декабря-суббота

Начало матча 11.00 - ФК"Искра" с. Покровское  - ФК"Недвиговка" с. Недвиговка     ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: Администратор | Дата: 21.12.2014

После 4 туров чемпионата Неклиновского района по мини-футболу сезона 2014-2015 года в вышей лиге 100% результат имеют ФК «Троицкое» с. Троицкое и ФК «Николаевка» с. Николаевка. Сегодня футболисты из с. Троицкое с большим трудом, лишь в конце встречи сломили сопротивление  ФК «Самбек» с. Самбек. Достаточно сказать, что за пять минут до финального свистка счет этого матча был ничейный 6:6. Ведомые своим лидером Коломийцевым Виталием, «троичане» вырвали победу на последних минутах матча. У ФК «Самбек» хотелось бы отметить лучших игроков матча Бельмача Вячеслава и Косых Андрея.