Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Завершился очередной чемпионат Неклиновского района по мини-футболу. Если говорить в целом, то чемпионат удался. С каждым годом  команд в чемпионате участвуют все больше и больше, это говорит о популярности этого вида спорта в нашем районе. Как всегда тепло и радушно встречал нас уютный спортивный зал Приморского СДК.  Федерация футбола Неклиновского района выражает огромную благодарность администрации и работникам Дома Культуры за теплый приём.

... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: Администратор | Дата: 29.03.2015

По итогам выступления команд в чемпионате Неклиновского района по мини-футболу оргкомитет чемпионата определил лучших из лучших.

Чемпионом Неклиновского района по мини-футболу сезона 2014 - 2015 г. в высшей лиге стал ФК "Троицкое" с. Троицкое. Второе место занял ФК "Приморка" с. Приморка, третье место ФК "Николаевка" с. Николаевка. Все призеры чемпионата в высшей лиге награждены дипломами, грамотами,  медалями,  денежными призами. Команда победитель награждена Кубком за победу в чемпионате в высшей лиге.

В первой лиге 1 место занял ФК "Синявское" с. Синявское,  2 место ФК "Платово" с. В-Вознесенка", 3 место ФК "Недвиговка" с. Недвиговка.  ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: Администратор | Дата: 29.03.2015