Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Просмотров: 553 | Добавил: Администратор | Дата: 24.09.2017

По итогам двух раундного противостояния, ФК «Покров», представитель Неклиновского района в областном первенстве среди команд первой лиги, впервые за долгие годы вышел в ¼ финала Кубка Губернатора первенства Ростовской области среди команд первой лиги.

В ответном матче против ФК «Калитва» г. Белая Калитва неклиновцы открыли счет в начале первого тайма отметился,  В. Красько. Перед перерывом не согласованость действий хозяев привела к тому, что  гости смогли равнять счет. Второй тайм проходил в ровной борьбе, практически без голевых моментов. В итоге счет 1:1 (первый матч 2:0 в пользу ФК «Покров»), неклиновцы в четвертьфинале. Это большой успех нашей команды.

30 сентября 2017 г. в матче ¼ финала ФК «Покров» принимает на своем поле победителя прошлог ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: Администратор | Дата: 24.09.2017