Гостей: 1
Пользователей: 0

20:13
4 тура чемпионата Неклиновского района по мини-футболу позади...

После 4 туров чемпионата Неклиновского района по мини-футболу сезона 2014-2015 года в вышей лиге 100% результат имеют ФК «Троицкое» с. Троицкое и ФК «Николаевка» с. Николаевка. Сегодня футболисты из с. Троицкое с большим трудом, лишь в конце встречи сломили сопротивление  ФК «Самбек» с. Самбек. Достаточно сказать, что за пять минут до финального свистка счет этого матча был ничейный 6:6. Ведомые своим лидером Коломийцевым Виталием, «троичане» вырвали победу на последних минутах матча. У ФК «Самбек» хотелось бы отметить лучших игроков матча Бельмача Вячеслава и Косых Андрея.

После 4 туров чемпионата Неклиновского района по мини-футболу сезона 2014-2015 года в первой лиге 100% результат имеет молодая команда из с. Синявское ФК «Синявское». В данной команде после 4-туров хотелось бы отметить лидеров команды, таких футболистов, как Пироженко Александра, Белоусова Владимира и молодого воспитанника  «Синявского» футбола Смолярчука Александра.

Хочу обратить внимание представителей команд. В календаре чемпионата Неклиновского района по мини-футболу в высшей и первой лиге будут происходить изменения. Каждый последующий тур будет проходить на неделю раньше. Это связано с изменением работы Приморского СДК. Время матчей по календарю.

Просмотров: 393 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1