Гостей: 1
Пользователей: 0

18:35
Боевая ничья.

Такие матчи украшают наш чемпионат. В минувшее воскресенье было все: жесткая мужская борьба, интересные комбинации, много голов, не реализованные моменты, пенальти и т.д. Это все о матче 6-тура чемпионата Неклиновского района по футболу между лидерами нынешнего чемпионата ФК «Приморка» и ФК «Покров». Матч состоялся в селе Покровском на стадионе «Миус», хозяевами в этой игре были футболисты из села Приморка. Хотелось бы отметить, что одна из лучших команд чемпионата не имеет своего стадиона, даже футбольного поля нет, на котором можно было бы проводить,  домашние матчи и не кому до этого нет дела.

Матч начался осторожно. Не большим преимуществом завладели хозяева поля. ФК"Покров", пытались поймать  футболистов ФК"Приморка" на контратаках и это им, удавалось, но реализовать свои моменты они не смогли. Стопроцентный момент имел нападающий ФК «Покров» А. Лысенко, но его удар головой с близкого расстояния пришелся мимо цели. В середине первого тайма ФК «Покров» получил право на  одиннадцатиметровый удар, который четко реализовал И. Волков. Счет матча стал 0:1. Не прошло и десяти минут, как уже в ворота ФК «Покров» назначен пенальти, который уверенно реализовал Д. Воротынцев. Игра выровнялась и к концу первого тайма уже шла под диктовку гостей ФК «Покров». Достаточно вспомнить выход один на один все того же А. Лысенко, который выполнил все технично, но на помощь футболистам из села Приморки пришла штанга.

Второй тайм начался с атак гостей ФК «Покров», но брак в передачах мешал им довести дело до логического конца. В одной из атак верховую передачу использовал все тот же И. Волков. Счет матча стал 1:2, впереди ФК «Покров». ФК"Приморка" кинулся отыгрываться. Удар Д. Исаханяна отражает вратарь ФК «Покров» С. Некрасов. Повторный удар и вновь на высоте вратарь гостей. Покровчане контратакуют и не без успешно. А. Лысенко забивает мяч, который мог стать победным, но судья матча его отменяет – вне игры.

До конца матча оставалось шесть минут. Приморские футболисты организовали хорошую атаку, которую точным ударом завершил Д. Исаханян. Покровчане попытались вырвать победу. Великолепный удар со штрафного выполнил игрок ФК «Покров» В. Шамов, но ФК"Приморка"  спас вратарь Д. Чеботарев, да и времени уже не осталось. Боевая зрелищная ничья 2:2

Просмотров: 534 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1