Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

22:47
Центральный матч 8-тура чемпионата Неклиновского района по мини-футболу, высшая лига

Свисток,  который ознаменовал о начале центрального матча 8-тура чемпионата Неклиновского района по мини-футбола между командами ФК «Приморка» из села Приморка и ФК «Штурм» из села Синявское показал собравшимся болельщикам в спортивном зале, что скучать им сегодня не прийдётся. Обе команды были настроены только на победу.

На первых минутах в одной из атак,  точный удар по воротам наносит игрок ФК «Штурм» Толченников В., счет матча открыт 0:1,  в пользу ФК «Штурм». «Приморцы» кинулись отыгрываться, но пропустили  результативную контратаку «Синявцев». Вратарь ФК «Приморка» Чеботарёв Д. не справился с нетрудным ударом. Первым на добивание успевает все тот же Толченников В., счет матча стал 0:2 в пользу ФК «Штурм». Всем собравшимся в зале болельщикам было видно, что у «Приморцев» не идет игра в пас. Но старание хозяев не прошли даром. Оставленный без присмотра «Синявцев» Копач А. наносит удар по воротам, но с ним не без труда справляется вратарь ФК «Штурм» Закарлюка Д., отбив при этом мяч перед собой, на который первым успел всё тот же  нападающий  Копач А., счёт матча стал 1:2. Футболисты ФК «Приморка» постарались развить своё преимущество на площадке. По воротам бьет нападающий Винников А., Волков В..  Мяч не идет в ворота «Синявцев», на пути которого встаёт вратарь ФК «Штурм». Но в одной из атак и вратарь «Синявцев» допускает не простительную ошибку. Мяч вводился от ворот ФК «Приморка» Чеботарёвым Д., пролетел через всю площадку и подло коснулся вратаря ФК «Штурм» Закарлюку Д., счет матча стал 2:2. Этот гол вывел из равновесия вратаря «Синявцев», который допускает очередную ошибку на выходе. Отличился игрок ФК «Приморка» Винников А., счет матча стал 3:2. «Синявцы» после этого гола «посыпались». Винников А. умело обводит в центре двух игроков ФК «Штурм» и отдает точный пас  Копач А., которому не чего не остается,  как закрепить преимущество своей команды, счёт матча становится 4:2. Настал черед,  отличиться игроку ФК «Приморка» Волкову В., счёт матча становится уже разгромным 5:2. «Синявцы» умело отбиваются, стараясь сохранить этот счет до перерыва,  и им это удается.

Свисток ознаменовал начало второго тайма этого увлекательного матча. В начале матча запомнились две острые атаки  футболистов из села Приморка,  с  которыми,  не без труда справляется вратарь «Синявцев» Закарлюка Д.. Футболисты из села Синявское стараются переломить ход матча и им это удалось. Отличился игрок ФК «Штурм» Рабоданов Т., счет матча стал 5:3.. В одной из атак  Толченников В. не попадает в пустые ворота. Мяч после его удара отразила штанга. «Синявцы» сокращают счет матча до минимального, отличается защитник ФК «Штурм» Мельников В., счет стал 5:4. В одной из атак ФК «Приморка»,  игрок ФК «Штурм» Чебанов И. выкрал мяч у чужих ворот и прокинул его между ног вышедшему на него вратарю Чеботарёву Д., счет становится ничейным 5:5.

Борьба стала проходить на всех участка площадки. Удар в сторону ворот наносит игрок «Приморцев» Шингарей В., мяч подло изменяет направление об игрока «Синявцев» Деркачёва П. и влетает в сетку ворот. Счет матча становится 6:5 в пользу ФК «Приморка». Этот,  по моему мнению,  момент  стал переломным. «Приморцы» перехватили инициативу. После дальнего удара Винникова А. счёт матча стал 7:5. Настал черёд в очередной раз допустить ошибку вратарю «Приморцев». Вратарь в одном эпизоде столкнулся со своим защитников Флюгрантом И., отставив при этом свои ворота «пустыми»,  этим  воспользовался Рабоданов Т., счет матча стал 7:6.

По  левому флангу совершает очередной проход игрок ФК «Приморка» Винников А., и делает прострел в сторону ворот, на который откликнулся Волков В.,  счет матча становится 8:6 в пользу футболистов из села Приморка. Очередная контратака футболистов из села Синявское завершилась взятием ворот, отличился Чебанов И., счет матча ставится 8:7.

Не,  ужели,  опять ничья? Но нет. На последних минутах футболисты из села Синявское заработали 10-метровый штрафной удар. Но сравнять счет не удалось Рабоданову Т., выручает Чеботарёв Д, который в красивом прыжке отражает удар. На последних минутах точку в этом противостоянии ставит игрок ФК «Приморка» Флюгрант И.. Итоговый результат этого увлекательного матча 9:7 в пользу футболистов из села Приморка.

Просмотров: 569 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1