Гостей: 1
Пользователей: 0

08:00
ФК «Покров» в четвертьфинале!!!

По итогам двух раундного противостояния, ФК «Покров», представитель Неклиновского района в областном первенстве среди команд первой лиги, впервые за долгие годы вышел в ¼ финала Кубка Губернатора первенства Ростовской области среди команд первой лиги.

В ответном матче против ФК «Калитва» г. Белая Калитва неклиновцы открыли счет в начале первого тайма отметился,  В. Красько. Перед перерывом не согласованость действий хозяев привела к тому, что  гости смогли равнять счет. Второй тайм проходил в ровной борьбе, практически без голевых моментов. В итоге счет 1:1 (первый матч 2:0 в пользу ФК «Покров»), неклиновцы в четвертьфинале. Это большой успех нашей команды.

30 сентября 2017 г. в матче ¼ финала ФК «Покров» принимает на своем поле победителя прошлого года, среди команд первой лиги ФК «Учхоз-Зерновое» г. Зерноград. Начало матча в 16.00.

ФК"Покров" с. Покровское - ФК"Калитва" г. Белая Калитва 1:1 (1:1)

Первый матч 2:0 в пользу ФК "Покров"