Среда, 24.04.2024, 22:42
Официальный сайт федерации футбола Неклиновского района.
 
Меню сайта

ФК"Авангард"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


22:49
ФК"Приморка" победитель первого круга чемпионата Неклиновского района, в высшей лиге.

36. ФК «Рубин» с. Новобессергеновка  - ФК «Приморка»  с. Приморка 0:1 (0:0)

Стадион "Миус" с. Покровское   15.07.2015 г. Начало матча 18.30

Судья матча: Пироженко А.Н. с. Синявское

Голы: Винников А. (0:1)

Предупреждение: Шингарей В. ФК"Приморка" (срыв атаки), Кучеренко С. ФК"Приморка" (не спортивное поведение), Сергеев И. ФК"Рубин" (срыв атаки), Ермолов С. ФК"Приморка" (грубая игра), Васьков К. ФК"Рубин" (грубая игра).

15 июля в селе Покровском на центральном стадионе «Миус» состоялся пропущенный матч 9-тура между лидером чемпионата ФК  «Приморка» с. Приморка и  ФК «Рубин» с. Новобессергеновка занимающем не привычное для себя пятое место. Болельщики перед началом матча предвкушали интересную игру. Футболисты ФК «Рубин» хотели реабелетироваться пред своими болельщика из за поражения в прошлом туре от футболистов ФК «Штурм». Футболисты из села Приморка хотели  напротив, упрочить своё преимущество в турнирной таблице и стать заслуженно чемпионом первого круга чемпионата Неклиновского района в высшей лиге.

Команды подошли к этой игре по разному: у   ФК «Рубин» из за травмы пропускал матч Пироженко А., Бельмач В.  а, ФК «Приморка» на против,  подошёл к этому матчу без потерь.  

Игра не оправдала ожидания болельщиков. ФК «Рубин» много атаковал, но с их ударами справлялся вратарь ФК «Приморка» Пахоля М., либо удары не достигали цели.  ФК «Приморка»  довольно остро контр атаковал. Хорошо проявил себя в контратаках футболисты из с. Приморка Копач А., Кучеренко С., Винников А., которые на протяжении всего матча держали в напряжении оборону ФК «Рубин».

Голевых моментов в это матче  было довольно мало. Первый тайм не был богат на забитые мячи. Во втором тайме в одной из атак Винников А. опасно пробил по воротам, но его удар блокировал Нифонтов В., повторный же его удар достиг цели и счет матча стал 0:1 в пользу ФК «Приморка». По игре было видно, что игра в этом матче будет до первого забитого мяча, так оно и стало.  Футболисты ФК «Рубин» кинулись отыгрываться, но их атаки захлёбывались на подступах к штрафной соперника. Хороший момент сравнять счёт упустил Иванов И., его удар отразила перекладина. Финальный свисток главного судьи матча Пироженко А.Н. поставил точку в это матче. ФК «Приморка» упрочил своё преимущество в турнирной таблице и  оторвался от ближайшего преследователя ФК «Покров» на четыре очка, ФК «Рубин» после невыразительной игры закончил первый круг пока на пятом месте.

Просмотров: 565 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz