1 КРУГ
1 тур
21 мая 2022 г. (суббота).
1. ФК «Приморка» - ФК «Прогресс» Начало
матча в 14.00
2. ФК «Импульс» - ФК «Ирбис» Начало
матча в 15.00
3. ФК «Сармат» - ФК «Рубин» Начало
матча в 17.15
22 мая 2022 г. (Воскресенье)
4. ФК «Натальевка» - ФК «Советка» Начало
матча в 17.00
5. ФК «Вымпел» - ФК «Лиманный»
*******************************************
2 тур
28 мая 2022 г. (суббота). Начало матчей в 17.00
6. ФК «Прогресс» - ФК «Сармат»
7. ФК «Приморка» - ФК «Натальевка»
8. ФК «Вымпел» - ФК «Ирбис»
29 мая 2022 г. (Воскресенье) Начало матчей в 17.00
9. ФК «Лиманный» - ФК «Рубин»
10. ФК «Советка» - ФК «Импульс»
*******************************************
3 тур
4 июня 2022 г. (суббота). Начало
матчей в 18.00
- ФК «Прогресс» - ФК «Рубин»
12. ФК «Сармат» - ФК «Натальевка»
13. ФК «Приморка» - ФК «Импульс»
5 июня 2022 г. (Воскресенье) Начало матчей в 18.00
14. ФК «Ирбис» - ФК «Лиманный»
15. ФК «Советка» - ФК «Вымпел»
*******************************************
4 тур
11 июня 2022 г. (суббота). Начало матчей в 18.00
16. ФК «Натальевка» - ФК «Рубин»
17. ФК «Вымпел» - ФК «Приморка»
18. ФК «Импульс» - ФК «Сармат»
12 июня 2022 г. (Воскресенье) Начало матчей в 18.00
19. ФК «Лиманный» - ФК
«Прогресс»
20. ФК «Ирбис» - ФК «Советка»
*******************************************
5 тур
18 июня 2022 г. (суббота). Начало
матчей в 18.00
21. ФК «Приморка» - ФК «Ирбис»
22. ФК «Рубин» - ФК «Импульс»
23. ФК «Прогресс» - ФК «Натальевка»
19 июня 2022 г. (Воскресенье) Начало матчей в 18.00
24. ФК «Советка» - ФК «Лиманный»
25. ФК «Сармат» - ФК «Вымпел»
*******************************************
6 тур
25 июня 2022 г. (суббота). Начало
матчей в 18.00
26. ФК «Советка» - ФК «Приморка»
27. ФК «Ирбис»
- ФК «Сармат»
28. ФК «Вымпел» - ФК «Рубин»
26 июня 2022 г. (Воскресенье) Начало матчей в 18.00
29. ФК «Лиманный» - ФК «Натальевка»
30. ФК «Импульс» - ФК «Прогресс»
*******************************************
7 тур
2 июля 2022 г. (суббота). Начало
матчей в 18.00
31. ФК «Рубин» - ФК «Ирбис»
32. ФК «Вымпел» - ФК «Прогресс»
33. ФК «Сармат» - ФК «Советка»
3 июля 2022 г. (Воскресенье) Начало матчей в 18.00
34. ФК «Натальевка» - ФК «Импульс»
35. ФК «Приморка» - ФК «Лиманный»
*******************************************
8 тур
9 июля 2022 г. (суббота). Начало
матчей в 18.00
36. ФК «Рубин» - ФК «Советка»
37. ФК «Сармат» - ФК «Приморка»
38. ФК
«Прогресс» - ФК «Ирбис»
10 июля 2022 г. (Воскресенье) Начало матчей в 18.00
39. ФК «Лиманный» - ФК «Импульс»
40. ФК «Натальевка» - ФК «Вымпел»
*******************************************
9 тур
16 июля 2022 г. (суббота). Начало
матчей в 18.00
41. ФК «Рубин» - ФК «Приморка»
42. ФК «Импульс» - ФК «Вымпел»
43. ФК «Ирбис» - ФК «Натальевка»
17 июля 2022 г. (Воскресенье) Начало матчей в 18.00
44. ФК «Лиманный» - ФК «Сармат»
45. ФК «Советка» - ФК «Прогресс»
Календарь 1 круга чемпионата Неклиновского района по футболу, высшая лига, сезон 2022 г. Скачать >>>>>>
Внимание!
Команды хозяева (указанные в
календаре первыми) несут полную ответственность за обеспечение общественного
порядка и медицинское обеспечение на матче.
|