Пятница, 06.12.2019, 12:08 | Приветствую Вас Гость

Федерация футбола Неклиновского района


11:49
Календарь чемпионата Неклиновского района по футболу, высшая лига, первый круг сезон 2016 г.

Состав участников:

ФК «Покров» с. Покровское – стадион «Миус» с. Покровское

ФК «Приморка» с. Приморка – стадион «ТПФ» пос. Новоприморский

ФК «Рубин» с. Новобессергеновка – стадион с. Новобессергеновка

ФК «Троицкое» с. Троицкое – стадион с. Троицкое

ФК «Николаевка» с. Николаевка – стадион с. А-Мелентьево

ФК «Федоровка» с. Федоровка – стадион с. Федоровка

ФК «Синявское» с. Синявское - стадион с. Синявское

ФК «Красный Десант» с. Красный Десант – стадион «Прогресс» с. Русский Колодец

ФК «Лиманный» с. Лакедемоновка – стадион с. Лакедемоновка

Первый круг

1 тур

15 мая – воскресенье

Начало матча 18.00

1.ФК «Приморка» - ФК «Лиманный»

2. ФК «Красный Десант» - ФК «Рубин»

3. ФК «Синявское» - ФК «Троицкое»

4. ФК «Николаевка» - ФК «Федоровка»

ФК «Покров» - выходной

2 тур

22 мая – воскресенье

Начало матча 18.00

5.ФК «Покров» - ФК «Красный Десант»

6. ФК «Синявское» - ФК «Приморка»

7. ФК «Троицкое» - ФК «Николаевка»

8. ФК «Федоровка» - ФК «Рубин»

ФК «Лиманный» - выходной

3 тур

29 мая – воскресенье

Начало матча 18.00

9.ФК «Лиманный» - ФК «Синявское»

10. ФК «Федоровка» - ФК «Покров»

11. ФК «Рубин» - ФК «Троицкое»

12. ФК «Николаевка»  - ФК «Приморка»

ФК «Красный Десант»- выходной

4 тур

5 июня – воскресенье

Начало матча 18.00

13. ФК «Красный Десант» - ФК «Федоровка»

14. ФК «Лиманный» - ФК «Николаевка» 

15. ФК «Покров» - ФК «Троицкое»

16. ФК «Приморка» - ФК «Рубин»

ФК «Синявское» - выходной

5 тур

12 июня – воскресенье

Начало матча 18.00

17. ФК «Рубин» - ФК «Николаевка» 

18. ФК «Федоровка» - ФК «Приморка»

19.ФК «Красный Десант» - ФК «Лиманный»

20. ФК «Покров» - ФК «Синявское»

ФК «Троицкое» - выходной

6 тур

19 июня – воскресенье

Начало матча 18.00

21. ФК «Синявское» - ФК «Николаевка» 

22. ФК «Красный Десант» - ФК «Троицкое»

23.ФК «Лиманный» - ФК «Рубин»

24. ФК «Приморка» - ФК «Покров»

ФК «Федоровка» - выходной

7 тур

26 июня – воскресенье

Начало матча 18.00

25. ФК «Троицкое» - ФК «Федоровка»

26. ФК «Рубин» - ФК «Синявское»

27. ФК «Покров» - ФК «Лиманный»

28. ФК «Приморка» - ФК «Красный Десант»

ФК «Николаевка»  - выходной

8 тур

3 июля – воскресенье

Начало матча 18.00

29. ФК «Рубин» - ФК «Покров»

30. ФК «Троицкое» - ФК «Лиманный»

31. ФК «Николаевка» - ФК «Красный Десант»

 32.ФК «Федоровка» - ФК «Синявское»

ФК «Приморка» - выходной

9 тур

10 июля – воскресенье

Начало матча 18.00

33. ФК «Троицкое» - ФК «Приморка»

34. ФК «Николаевка» - ФК «Покров»

35. ФК «Лиманный» - ФК «Федоровка»

36. ФК «Синявское» - ФК «Красный Десант»

ФК «Рубин» - выходной

 

Примечание:

Матчи проводятся на полях команд указанных в календаре первыми. Преимущество  в праве определения цвета формы остается за гостями.

Начало второго круга чемпионата 31 июля.

 

Просмотров: 310 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Федерация футбола
ФК"Ростов"
РФС
Первенство РО 2019
Футбол ЮФО-СКВО
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0