Гостей: 1
Пользователей: 0

20:13
Кубок закрытия сезона по футболу 2014 г. завоевал ФК"Рубин"!

26 октября на стадионе «Миус» с. Покровское состоялся последний матч сезона 2014 г. финал кубка закрытия сезона. На футбольном поле сошлись чемпион 2014 г. ФК «Рубин» с. Новобессергеновка и «неудачник» (команда обладающая сильным подбором игроков, выступила  в чемпионате не в силу своих возможностей) чемпионата ФК «Троицкое» из  с. Троицкое. Футболисты из с. Троицкое хотели себя реабилитировать  пред не многочисленными преданными  болельщиками, которые собрались на стадионе в этот холодный день.

Игра началась без раскачки. Команды после свистка о начале игры взялись за дело. На второй минуте матче полузащитник ФК «Троицкое» Коломийцев В. умело обыграл троих игроков  ФК «Рубин» и сделал навес  в район вратарской, на который откликнулся его одноклубник Назаров Е. Счет матча стал 0:1. Игроки ФК «Рубин» кинулись отыгрываться, но пропустили контратаку. На навес с левого фланга капитана ФК «Троицкое» Калюжного Н. откликнулся нападающий команды из с. Троицкое Межунц Т, который умело, остановил мяч грудью, но был сбит игроком  ФК «Рубин» Королёвым В.. Пенальти. К 11-ти метровой отметке подошёл сам пострадавший. На ум всем собравшимся на стадионе пришел весенний финал этих команд, в котором ФК «Троицкое» уверенно переиграл ФК «Рубин». Но опытность в этом матче побеждает молодость. Нападающему ФК"Троицкое" Межунцу Т. не удалось переиграть опытного вратарь ФК «Рубин» Некрасова С.. Вратарь в красивом броске отражает удар. Счет матча остался прежним.  Футболисты ФК «Рубин» как подобает чемпиону, кинулся отыгрываться. В одно из эпизодов игроки ФК «Троицкое» нарушили правило в своей  штрафной площадке против игрока ФК» «Рубин» Бондарева В. К 11-ти метровой отметке подошёл сам пострадавший. Теперь настало время вратаря ФК «Троицкое» Флейшера В.. На мой взгляд, вратарь  команды из с. Троицкое провел один из лучших матче в этом сезоне. Удар нападающего из ФК «Рубин», вратарь отражает, но при полном попустительстве защитников ФК «Троицкое», мяч отскакивает к Бондареву В., который без труда поражает пустые ворота. Счёт матча стал 1:1.

Игра пошла после забитого мяча на встречных курсах. То одна команда атакует, то другая. То один вратарь вступит в игру, то другой. Но счет до конца первого тайма изменился. Защитники ФК «Троицкое» пропустили атаку с правого фланга. Нападающий ФК «Рубин» Пономаренко И. вышел один на один с вратарём, но его удар отразила штанга. Мяч после удара отскочил опять к не прикрытому Бондареву В. Удар по воротам,  и счет матча стал 2:1.

После перерыва рисунок игры не изменился.   ФК Рубин» много атаковал, но без результативно, только два нападающих ФК «Рубин» выходили поочередно один на один только четыре раза, но переиграть вратаря ФК «Троицкое» им не удалось.

В одной из не многочисленных атак ФК «Троиицкое»,  счет матча изменился. Футболисты из с. Троицкое заработали право на 11-метровый удар, который  умело,  реализовал  полузащитник ФК «Троицкое» Коломийцев В. Счет матча стал 2:2.

Игроки из с. Троицкое не долго праздновали гол. В одной из атак ФК «Рубин» игроки из с. Троицкое нарушили правило возле своей штрафной площади. На навес со штрафного игрока ФК «Рубин» Пироженко А. откликнулся нападающий Пономаренко И., который не оставил ни каких шансов Флейшеру В. Счет матча стал 3:2. До конца матча оставалось 5 минут, но счет матча остался без изменения.  ФК «Рубин» из с. Новобессергеновка впервые в этом сезоне завоевал Кубок закрытия сезона.

По окончанию финального матча федерация футбола Неклиновского района определила лучших игроков матча: ФК «Рубин» Иванов Иван, ФК «Троицкое» Коломийцев Виталий.

Финал
ФК"Рубин" с. Новобессергеновка - ФК"Троицкое" с. Троицкое 3:2 (2:1)

Стадион "Миус" с. Покровское 26.10.2014 г. Начало матча 13.00

Судья матча: Ивановский Б.Ю. с. Покровское

Голы: Назаров Е. (0:1), Бондарев В. (1:1), Бондарев В. (2:1), Коломийцев В. (2:2, с пенальти), Пономаренко И. (3:2).

Межунц Т. ФК"Троицкое" (не реализовал пенальти- вратарь)

Бондарев В. ФК"рубин" (не реализовал пенальти- вратарь)

Предупреждение: Галуза С. ФК"Рубин" (грубая игра), Пирог Д. ФК"Троицкое" (не спортивное поведение), Королёв В. ФК"Рубин" (грубая игра), Межунц Т. ФК"Троицкое" (не спортивное поведение), Некрасов С. ФК"Рубин" (не спортивное поведение), Жарких И. ФК"Троицкое" (задержка соперника руками)

Просмотров: 640 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1