Гостей: 1
Пользователей: 0

23:03
Матч лидеров первенства Неклиновского района, в первой лиге.
В селе Русский Колодец состоялся матч лидеров первой лиги, основных пожалуй претендентов на две заветные путевки в высшую лигу. ФК"Красный Десант" с. Красный Десант" принимал ФК"Советка" сл. Советка. Матч получился увлекательным и напряженным. В первой половине небольшое преимущество имели хозяева поля, но моментов для взятия ворот было не много, в чём пожалуй не  малая заслуга центральных защитников  С. Скобцова (ФК"Красный Десант") и А. Кузякова (ФК"Советка"). И всё же футболисты ФК"Красный Десант" сумели открыть счёт матча, это сделал В. Оселедко на 18 минуте первого тайма, 1:0.
Второй тайм проходил  уже под диктовку гостей, хозяева умело держали оборону, но голевых моментов по прежнему было мало, и лишь на 77 минуте матча воспользовались не расторопностью защитников. Светинцы розыграли быстро штрафной и  сравняли счёт. Отличился игрок ФК"Советка" - Козырь А. Счет матча стал 1:1. В оставшееся время командам не удалось изменить результат матча. В итоге закономерная ничья 1:1.
Просмотров: 468 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1