Гостей: 1
Пользователей: 0

22:23
Очередная победа.
         ФК"Покров" в гостях одержал очередную победу в первенстве Ростовской области по футболу,  среди команд первой лиги, зоны "Запад", обыграв ФК"Боец" Аксайский район, со счетом 2:1.
         Испытывая очередные трудности с составом,  неклиновцы вновь с честью вышли из положения, одержав очередную победу. В первом тайме на 30 минуте красивейшим ударом метров с 25 в ворота хозяев,  счет открыл В. Коломийцев. На 65 минуте отличился А. Андреев. Хозяева лишь в компенсированное время сумели отыграть один мяч. В итоге победа покровчан и первое место в турнирной таблице   первенства Ростовской области по футболу,  среди команд первой лиги, зоны "Запад".
         Заключительный матч первого круга ФК"Покров" проводит у себя дома 30 июня 2018 г., начало матча в 18.00. Соперником нашей команды будет ФК"Шаумяна" Мясниковского района. Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду.

ФК"Боец"  -  ФК"Покров" 1:2 (0:1)
Стадион "Центральный" пос. Дорожный. Количество зрителей: 80
Судья матча: М. Минибаев I к. г. Ростов-на-Дону
Голы: Коломийцев (0:1, 30 мин.), А. Андреев (0:2, 65 мин.), ФК"Боец" (1:2, 90+4 мин.)
Состав ФК"Покров": Некрасов, Ященко, Худжадзе, Верич, Р. Андреев, Коломийцев, А. Андреев, Склифус (Киселев, 70 мин.). Воротынцев, Тимошенко, Лысенко (к).
Запасные: Саморай.

Просмотров: 328 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1