Четверг, 28.03.2024, 22:28
Официальный сайт федерации футбола Неклиновского района.
 
Меню сайта

ФК"Авангард"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


19:29
Почти половина пути позади...

Подходит к концу предварительный этап чемпионата Неклиновского района по мини-футболу. В этом сезоне чемпионат представлен двадцатью командами и разбит на две части: предварительный  и финальный этапы соответственно. Первые пять команд из каждой группы на финальном этапе разыграют звание чемпиона, остальные разыграют места с одиннадцатого по двадцатое.

В группе А после шести туров определились два явных лидера: это прошлогодний чемпион ФК «Приморка» с. Приморка и ФК «Троицкое» с. Троицкое. Команда из с. Троицкого собрала в свои ряды, пожалуй «лучших» из «лучших»: Лысенко А., Коломийцева В., Верич Д., Гаркушина А.. В очной встрече между этими командами  уверенную победу одержал ФК «Троицкое», который на данный момент показывает  сто процентный результат.

По сравнению с прошлым годом повысил свой класс ФК «Лиманный» с. Лакедемоновка, футболисты которого в этом сезоне показывают, пожалуй, свою лучшую игру по сравнению  с прошлым годом. Сбавил в этом сезоне свои обороты ФК «Миллениум», который не может найти свою игру с именитыми соперниками, чередуя  свои победы с поражениями.

В этом сезоне ФК «Красный Десант» х. Красный Десант поменял своё название на ФК «Красная Армия». В этой команде появился свой явный лидер Воротынцев Д., который тянет за собой всю команду, но один в поле не воин.

Хотелось бы отметить новичка этой группы ФК «Союз» с. Мержаново. Это новый коллектив в нашем футболе,  которому в этом сезоне не хватает опыта. Футболисты из с. Мержаново прибавляют с каждым туром и даже могут поспорить за выход в финальную часть с именитыми соперниками.

В группе Б после шести туров также имеется лидер, который показывает  сто процентный результат: это ФК «Ирбис»  Вареновского с/п. В этом клубе собраны хорошие и опытные футболисты, которыми хорошо в каждой игре руководит опытный футболист Волков В.. Также в этой группе имеются четыре команды, которые претендуют на выход в финальную часть: ФК «Сармат» с. А-Мелентьево, ФК «Самбек» с. Самбек, ФК «Платово» Платовское с/п,  ФК «Пищевик» с. Синявское.

Хотелось бы отметить ФК «Сармат», который показывает хороший футбол за последние годы.

Довольно не выразительную игру в этом сезоне показывают ФК «Платово», ФК «Пищевик», которые собрали под свои знамена хороших футболистов, но им, по моему мнению, не хватает стабильности.

Может побороться за выход в финальную часть ФК «Дон» с. Покровское. В группе Б выступают две молодые команды ФК «Самбек 2» с. Самбек и ФК «Новоприморка» п. Новоприморский. Футболисты из Новоприморки впервые выступают в нашем чемпионате и понемногу набираются опыта. ФК «Самбек 2» собрал в свои ряды юных футболистов 2000 – 2001 года рождения. Юные футболисты стараются в каждой игре, но им не хватает хладнокровия и также опыта.

Какой сезон не может раскрыться ФК «Советка» сл. Советка, которым не хватает хорошего руководителя, стабильности и настроя.

В общем,  первая часть чемпионата показывает, что он будет довольно интересным и может принести много сюрпризов так, что всем командам удачной  и зрелищной игры.

Просмотров: 545 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz