Результаты 1/4 финала Кубка Победы (Открытия сезона) 2018 года.
1-я пара
ФК"Самбек" с. Самбек - ФК"Покров" с. Покровское 0:9 (0:7)
Стадион с. Самбек 22.04.2018 г. Начало матча в 14.00
Судья матча: Акимов Р. г. Таганрог
Голы: Андреев А. (0:1), Андреев А. (0:2), Лысенко А. (0:3), Лысенко А. (0:4), Коломийцев В. (0:5), Лысенко А. (0:6), Коломийцев В. (0:7). Андреев А. (0:8), Воротынцев Д. (0:9).
Наказаний нет.
2-я пара
ФК"Лиманный" с. Лакедемоновка - ФК"Троицкое" с. Троицкое 2:3 (1:1)
Стадион с. Лакедемоновка  22.04.2018 г. Начало матча в 14.00
Судья матча: Сергеев И. с. Новобессергеновка
Голы: Межунц Т. (0:1). Ефименко С. (1:1), Камышанский А. (1:2), Литовец И. (1:3), Курочкин А. (2:3).
Предупреждение: Литовец И. ФК"Троицкое" (грубая игра), Гончаров В. ФК"Лиманный" (грубая игра).

3-я пара
ФК"Приморка" с. Приморка - ФК"Красная Армия" х. Красный Десант 7:2 (3:0)
Стадион "ТПФ" пос. Новоприморский   22.04.2018 г. Начало матча в 15.00
Судья матча: Ручка А. с. Самбек
Голы: Галян А. (1:0), Галян А. (2:0, с пенальти), Костюков Р. (3:0), Боев Е. (4:0), Галян А. (5:0), Костюков Р. (6:0), Плетменцов И. (7:0), Лебедев А. (7:1). Лисицин Е. (7:2, автогол).
Предупреждение: Иванов И. ФК"Красная Армия" (грубая игра), Гусев Р. ФК"Красная Армия" (срыв атаки).

4-я пара
ФК"ТПФ" пос. Новоприморский - ФК"Советка" сл. Советка 4:1 (3:0)
Стадион "ТПФ" пос. Новоприморский   22.04.2018 г. Начало матча в 17.00
Голы: Шурлов А. (1:0). Шамов В. (2:0), Аладьин И. (3:0), Кувиков В. (3:1), Бухринидзе И. (4:1).
Предупреждение:  Шурлов А. ФК"ТПФ" (грубая игра). Бухринидзе И. (не спортивное поведение).

Расписание 1/2 финала

Победитель 1-ой пары - Победитель 2-ой пары

Победитель 3-ей пары - Победитель 4-ой пары

Условия розыгрыша Кубка Победы (Кубка открытия сезона)
Два тайма по 45 минут. Дополнительного времени нет. В случае ничейного результата серия пенальти.
Просмотров: 487 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1