Гостей: 1
Пользователей: 0

21:49
Уверенная победа!
     В рамках областного первенства по футболу среди команд первой лиги, ФК" Покров" проводил  свой первый домашний матч на стадионе "Миус" с. Покровского. Соперниками неклиновцев был лидер зоны "Запад" ФК"Спарта" г. Батайск.
    С первых минут преимуществом завладели хозяева и уже на 4 минуте  Д. Верич расстреливал ворота гостей в упор, но его удар головой оказался чуть  выше ворот. А. Лысенко вышел один на один, перебросив мяч через вратаря и казалось мячу некуда деваться, но вновь мяч выше ворот. В. Тимошенко с убойной позиции наносил казалось бы разящий удар,  но на высоте оказался вратарь гостей. И уже на 25 минуте великолепная комбинация Д. Волошин - А. Андреев завершилась голом последнего. На 40 минуте вновь великолепная передача Д. Волошина и Г. Худжадзе головой завершил  атаку хозяев.
     Гости пытались переломить ход борьбы, но все четно. Лишь однажды у гостей бала сто процентная  возможность отквитать один гол, но мяч прошел выше ворот. Хозяева имели еще много моментов увеличить счет, но реализация моментов оставляла желать лучшего. И все же неклиновцы сумели провести еще три мяча в ворота ФК" Спарта". Дважды отличился капитан хозяев А. Лысенко и еще один мяч на счету А. Андреева. Заслуженная и уверенная победа неклиновцев.
    ФК"Покров" благодарит своих болельщиков пришедших на стадион поддержать свою команду. а их в этот день было не мало.

ФК"Покров" - ФК"Спарта" 5:0 (2:0)
Стадион "Миус" с. Покровское 2.06.2018 г.  Начало матча в 15.00
Судья матча: А. Леонов  I к. г. Ростов-на-Дону
 Количество зрителей: 150

Голы: Андреев (1:0. 25 мин.), Худжадзе (2:0, 40 мин.), Лысенко (3:0, 72 мин.). Лысенко (4:0. 76 мин.), Андреев (5:0, 80 мин.).

Состав ФК"Покров": Некрасов, Ященко, Худжадзе, Чуркин (Коломийцев, 55 мин.), Верич, Красько, Волошин (Киселев, 80 мин.), Андреев, Воротынцев (Склифус, 80 мин.), Тимошенко, Лысенко (к).

Запасные: Самарай, Останин.