Воскресенье, 15.09.2019, 09:01 | Приветствую Вас Гость

Федерация футбола Неклиновского района

Дисциплинарные санкции чемпионата Неклиновского района по мини-футболу сезона 2018 - 2019 г.

После 18 -тура на 24.03.2019 г.

 3 предупреждения

Ермолов С. ФК"Приморка" 

Гороховец А. ФК"Приморка"

************************************

Туманян Д. ФК"Платово"

***********************************

Несповитый О. ФК"Ирбис"

Фиц А. ФК"Ирбис"

*************************************

Ващенко А. ФК"Советка"

Кузяков А. ФК"Советка"

Ващенко Т. ФК"Советка"

Руденко А. ФК"Советка"

Жарких И. ФК"Советка"

***********************************

Рубанов А. ФК"Родина"

Пилипенко А. ФК"Родина"

**********************************

 

2 предупреждения

Яровенко И. ФК"Приморка"

Волков В. ФК"Приморка"

**********************************

Ильичев О. ФК"Советка"

*************************************

Горбачев Ан. ФК"Сармат"

***********************************

Беридзе М. ФК"Родина"

Опешко К. ФК"Родина"

Бельмач В. ФК"Родина"

**********************************

Осадченко А. ФК"Новоприморка"

Бондаренко Д. ФК"Новоприморка"

Кузнецов М. ФК"Новоприморка"

Бьяник С. ФК"Новоприморка"

***************************************

Закарлюка Д. ФК"Синявское"

 

1  Предупреждение

Олейник П. ФК"Новоприморка"

Личко А. ФК"Новоприморка"

Есипов Д. ФК"Новопримрорка"

Лисицин Е. ФК"Новоприморка"

Шагалов Е. ФК"Новоприморка"

*********************************

Архипенко К. ФК"Синявское" 

Сахаров А. ФК"Синявское" 

Белоусов В. ФК"Синявское"

Мельников В. ФК"Синявское"

Кирьян М. ФК"Синявское"

Москаленко Ю. ФК"Синявское"

Рабоданов Т. ФК"Синявское"

**********************************

Воротынцев Д. ФК"Платово"

Демьяненко С. ФК"Платово"

Лысенко А. ФК"Платово"

Бабичев Ю. ФК"Платово"

Межунц Т. ФК"Платово"

Мартыщенко А. ФК"Платово"

*********************************

Литовец И. ФК"Советка"

Чернов И. ФК"Советка"

Кушнаренко Е. ФК"Советка"

***********************************

Горбачев Ал. ФК"Сармат"

Церюта Д. ФК"Сармат"

Абрамян А. ФК"Сармат"

Гульвиченко М. ФК"Сармат"

Полиенко Ю ФК"Сармат"

Тарасевич П. ФК"Сармат"

***********************************

Вольц А. ФК"Ника"

Цыпурында В. ФК"Ника"

Цыпурында А. ФК"Ника"

Пилипенко И. ФК"Ника"

**********************************

Флюгрант И. ФК"Ирбис"

Сукач В. ФК"Ирбис"

Боев Е. ФК"Ирбис"

Ханалиев А. ФК"Ирбис"

************************************

Домников В. ФК"Родина"

Тупикин А. ФК"Родина"

Блохин И. ФК"Родина"

**************************************

Плетменцов И. ФК"Приморка"

Костюков Р. ФК"Приморка"

Бабаян Т. ФК"Приморка"

Чеботарев Д. ФК"Приморка"

Баранов А. ФК"Приморка"

***************************************

Миргородский А. ФК"Лиманный"

 

Внимание!!!
Федерация футбола
ФК"Ростов"
РФС
Первенство РО 2019
Футбол ЮФО-СКВО
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0