Пятница, 20.09.2019, 19:37 | Приветствую Вас Гость

Федерация футбола Неклиновского района

календарь 1 лига

1 круг

29 ноября-суббота

1 тур

Начало матча 11.00 ФК"Недвиговка" с. Недвиговка - ФК"Прогресс" с. Русский Колодец

Начало матча 12.00 -   ФК"Лиманный" с. Лакедемоновка ФК"Еланчик" с.Федоровка

Начало матча 13.00 ФК"Искра" с. Покровское - ФК"Синявское" с. Синявское

Начало матча 14.00 -   ФК"Ника" с. В-Ханжоновка - ФК"А-Мелентьево" с. А-Мелентьево  

ФК"Платово" с. В-Вознесеновка - выходной

6 декабря-суббота

2 - тур

Начало матча 11.00 ФК"Платово" с. В-Вознесеновка  - ФК"Недвиговка" с. Недвиговка 

Начало матча 12.00 -   ФК"Прогресс" с. Русский Колодец  - ФК"Лиманный" с. Лакедемоновка 

Начало матча 13.00 ФК"Еланчик" с.Федоровка  - ФК"Искра" с. Покровское   

Начало матча 14.00 -   ФК"Синявское" с. Синявское  - ФК"Ника" с. В-Ханжоновка  

ФК"А-Мелентьево" с. А-Мелентьево    - выходной

13 декабря-суббота

3 - тур

Начало матча 11.00 ФК"Ника" с. В-Ханжоновка    - ФК"Еланчик" с.Федоровка    

Начало матча 12.00 -   ФК"А-Мелентьево" с. А-Мелентьево  -   ФК"Синявское" с. Синявское    

Начало матча 13.00 ФК"Прогресс" с. Русский Колодец  - ФК"Искра" с. Покровское   

Начало матча 14.00 -   ФК"Лиманный" с. Лакедемоновка   -   ФК"Платово" с. В-Вознесеновка

ФК"Недвиговка" с. Недвиговка     - выходной

20 декабря-суббота

4 - тур

Начало матча 11.00 - ФК"Искра" с. Покровское -   ФК"Платово" с. В-Вознесеновка      

Начало матча 12.00 - ФК"Недвиговка" с. Недвиговка -  ФК"Лиманный" с. Лакедемоновка      -     

Начало матча 13.00 ФК"Еланчик" с.Федоровка - ФК"А-Мелентьево" с. А-Мелентьево  

Начало матча 14.00 -   ФК"Прогресс" с. Русский Колодец  - ФК"Ника" с. В-Ханжоновка     

  ФК"Синявское" с. Синявское  - выходной

27 декабря- суббота

5 - тур

Начало матча 11.00 - ФК"Искра" с. Покровское  - ФК"Недвиговка" с. Недвиговка        

Начало матча 12.00 - ФК"А-Мелентьево" с. А-Мелентьево    - ФК"Прогресс" с. Русский Колодец      

Начало матча 13.00   ФК"Синявское" с. Синявское  - ФК"Еланчик" с.Федоровка  

Начало матча 14.00 -     ФК"Платово" с. В-Вознесеновка  - ФК"Ника" с. В-Ханжоновка     

  ФК"Лиманный" с. Лакедемоновка - выходной

4 января- воскресенье

6 - тур

Начало матча 11.00 - ФК"Платово" с. В-Вознесеновка  - ФК"А-Мелентьево" с. А-Мелентьево          

Начало матча 12.00 -    ФК"Недвиговка" с. Недвиговка - ФК"Ника" с. В-Ханжоновка       

Начало матча 13.00 ФК"Искра" с. Покровское  -  ФК"Лиманный" с. Лакедемоновка     

Начало матча 14.00 -   ФК"Прогресс" с. Русский Колодец  -  ФК"Синявское" с. Синявское     

ФК"Еланчик" с.Федоровка   - выходной

10 января-суббота

7 - тур

Начало матча 11.00 -   ФК"А-Мелентьево" с. А-Мелентьево - ФК"Недвиговка" с. Недвиговка          

Начало матча 12.00 -    ФК"Еланчик" с.Федоровка - ФК"Прогресс" с. Русский Колодец 

Начало матча 13.00  ФК"Ника" с. В-Ханжоновка  -  ФК"Лиманный" с. Лакедемоновка           

Начало матча 14.00 -  ФК"Синявское" с. Синявское - ФК"Платово" с. В-Вознесеновка     

  ФК"Искра" с. Покровское - выходной

17 января-суббота

8 - тур

Начало матча 11.00 -   ФК"А-Мелентьево" с. А-Мелентьево - ФК"Лиманный" с. Лакедемоновка            

Начало матча 12.00 - ФК"Недвиговка" с. НедвиговкаФК"Синявское" с. Синявское      

Начало матча 13.00   ФК"Искра" с. Покровское  - ФК"Ника" с. В-Ханжоновка           

Начало матча 14.00 -   ФК"Платово" с. В-Вознесеновка - ФК"Еланчик" с.Федоровка     

  ФК"Прогресс" с. Русский Колодец   - выходной

24 января-суббота

9 - тур

Начало матча 11.00 -   ФК"А-Мелентьево" с. А-Мелентьево - ФК"Искра" с. Покровское          

Начало матча 12.00 - ФК"Прогресс" с. Русский Колодец   ФК"Платово" с. В-Вознесеновка       

Начало матча 13.00   ФК"Еланчик" с.Федоровка -  ФК"Недвиговка" с. Недвиговка            

Начало матча 14.00 -    ФК"Синявское" с. Синявское  -  ФК"Лиманный" с. Лакедемоновка           

    ФК"Ника" с. В-Ханжоновка    - выходной

********************************************************************************

2 круг

31 января-суббота

10  тур

Начало матча 11.00 ФК"Недвиговка" с. Недвиговка - ФК"Прогресс" с. Русский Колодец

Начало матча 12.00 -   ФК"Лиманный" с. Лакедемоновка ФК"Еланчик" с.Федоровка

Начало матча 13.00 ФК"Искра" с. Покровское - ФК"Синявское" с. Синявское

Начало матча 14.00 -   ФК"Ника" с. В-Ханжоновка - ФК"А-Мелентьево" с. А-Мелентьево  

ФК"Платово" с. В-Вознесеновка - выходной

7 февраля-суббота

11 - тур

Начало матча 11.00 ФК"Платово" с. В-Вознесеновка  - ФК"Недвиговка" с. Недвиговка 

Начало матча 12.00 -   ФК"Прогресс" с. Русский Колодец  - ФК"Лиманный" с. Лакедемоновка 

Начало матча 13.00 ФК"Еланчик" с.Федоровка  - ФК"Искра" с. Покровское   

Начало матча 14.00 -   ФК"Синявское" с. Синявское  - ФК"Ника" с. В-Ханжоновка  

ФК"А-Мелентьево" с. А-Мелентьево    - выходной

14 февраля-суббота

12 - тур

Начало матча 11.00 -   ФК"А-Мелентьево" с. А-Мелентьево - ФК"Недвиговка" с. Недвиговка          

Начало матча 12.00 -    ФК"Еланчик" с.Федоровка - ФК"Прогресс" с. Русский Колодец 

Начало матча 13.00  ФК"Ника" с. В-Ханжоновка  -  ФК"Лиманный" с. Лакедемоновка           

Начало матча 14.00 -  ФК"Синявское" с. Синявское - ФК"Платово" с. В-Вознесеновка     

  ФК"Искра" с. Покровское - выходной

21 февраля-суббота

13 - тур

Начало матча 11.00 -   ФК"Недвиговка" с. НедвиговкаФК"Синявское" с. Синявское      

Начало матча 12.00 - ФК"А-Мелентьево" с. А-Мелентьево - ФК"Лиманный" с. Лакедемоновка              

Начало матча 13.00   ФК"Искра" с. Покровское  - ФК"Ника" с. В-Ханжоновка           

Начало матча 14.00 -   ФК"Платово" с. В-Вознесеновка - ФК"Еланчик" с.Федоровка     

  ФК"Прогресс" с. Русский Колодец   - выходной

28 февраля-суббота

14 - тур

Начало матча 11.00 - ФК"Искра" с. Покровское  - ФК"Недвиговка" с. Недвиговка        

Начало матча 12.00 - ФК"А-Мелентьево" с. А-Мелентьево    - ФК"Прогресс" с. Русский Колодец      

Начало матча 13.00   ФК"Синявское" с. Синявское  - ФК"Еланчик" с.Федоровка  

Начало матча 14.00 -     ФК"Платово" с. В-Вознесеновка  - ФК"Ника" с. В-Ханжоновка     

  ФК"Лиманный" с. Лакедемоновка - выходной

7 марта-суббота

15 - тур

Начало матча 11.00 ФК"Ника" с. В-Ханжоновка    - ФК"Еланчик" с.Федоровка    

Начало матча 12.00 -   ФК"А-Мелентьево" с. А-Мелентьево  -   ФК"Синявское" с. Синявское    

Начало матча 13.00 ФК"Прогресс" с. Русский Колодец  - ФК"Искра" с. Покровское   

Начало матча 14.00 -   ФК"Лиманный" с. Лакедемоновка   -   ФК"Платово" с. В-Вознесеновка

ФК"Недвиговка" с. Недвиговка     - выходной

14 марта -суббота

16 - тур

Начало матча 11.00 - ФК"Платово" с. В-Вознесеновка  - ФК"А-Мелентьево" с. А-Мелентьево          

Начало матча 12.00 -    ФК"Недвиговка" с. Недвиговка - ФК"Ника" с. В-Ханжоновка       

Начало матча 13.00 ФК"Искра" с. Покровское  -  ФК"Лиманный" с. Лакедемоновка     

Начало матча 14.00 -   ФК"Прогресс" с. Русский Колодец  -  ФК"Синявское" с. Синявское     

ФК"Еланчик" с.Федоровка   - выходной

21 марта-суббота

17 - тур

Начало матча 11.00 - ФК"Искра" с. Покровское -   ФК"Платово" с. В-Вознесеновка      

Начало матча 12.00 - ФК"Недвиговка" с. Недвиговка -  ФК"Лиманный" с. Лакедемоновка           

Начало матча 13.00 ФК"Еланчик" с.Федоровка - ФК"А-Мелентьево" с. А-Мелентьево  

Начало матча 14.00 -   ФК"Прогресс" с. Русский Колодец  - ФК"Ника" с. В-Ханжоновка     

  ФК"Синявское" с. Синявское  - выходной

28 марта- суббота

18 - тур

Начало матча 11.00 -   ФК"А-Мелентьево" с. А-Мелентьево - ФК"Искра" с. Покровское          

Начало матча 12.00 - ФК"Прогресс" с. Русский Колодец   ФК"Платово" с. В-Вознесеновка       

Начало матча 13.00   ФК"Еланчик" с.Федоровка -  ФК"Недвиговка" с. Недвиговка            

Начало матча 14.00 -    ФК"Синявское" с. Синявское  -  ФК"Лиманный" с. Лакедемоновка           

    ФК"Ника" с. В-Ханжоновка    - выходной

Победа ФК"Покров"
Федерация футбола
ФК"Ростов"
РФС
Первенство РО 2019
Футбол ЮФО-СКВО
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0