Воскресенье, 19.08.2018, 10:38
Федерация футбола Неклиновского района

 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Высшая лига 
после 13  - тура на 12.08.2018
Пропускает 14 тур

Жарких И. ФК"Троицкое" дисквалификация 2 игры - осталось 1 игра
Бойко С. ФК"Лиманный"  дисквалификация 2 игры - осталось 1 игра
Церюта Д. ФК"Сармат" 

3 предупреждения
 Межунц Т. ФК"Троицкое"
****************************************************
 Флюгрант И. ФК"Приморка"
Лукаш С. ФК"Приморка" 
****************************************************
Смирнов М. ФК"Красная Армия"
****************************************************
Аракелян Г. ФК"Николаевка" 

2 предупреждения
Мещеряков А. ФК"Красная Армия"

 Гусев Р. ФК"Красная Армия"
*************************************************
Павлюк В. ФК"Самбек"
*************************************************
Шимченко И. ФК"Лиманный"
Миргородский А. ФК"Лиманный"
Дорогих И. ФК"Лиманный"
************************************************
Литовец И. ФК"Троицкое" 
Пирог Д. ФК"Троицкое"
*************************************************
Шингарей В. ФК"Приморка"
Баранов А. ФК"Приморка"
Несповитый О. ФК"Приморка"
Щенников В. ФК"Приморка"
 Гороховец А. ФК"Приморка" 
**************************************************
Кушнаренко Е. ФК"Советка"
Кузяков А. ФК"Советка"
**************************************************
Андреев Р. ФК"Покров" 
***************************************************
Горбачев А. ФК"Сармат"

1 предупреждение
Иванов И. ФК"Красная Армия" 
 Воликов С. ФК"Красная Армия"
 Верещяк А. ФК"Красная Армия"

 Бондаренко Н. ФК"Красная Армия" 

Чебанюк М. ФК"Красная Армия"

Тимощенко В. ФК"Красная Армия"

 Попов А. ФК"Красная Армия"

Щербаков С.  ФК"Красная Армия"


Волков А. ФК"Красная Армия"

**********************************************
 Шурлов А. ФК"ТПФ" 
Бухринидзе И. ФК"ТПФ"
***********************************************
Ильичев О. ФК"Троицкое"
Жарких И. ФК"Троицкое"
Дудов А. ФК"Троицкое" 
Патюков А. ФК"Троицкое" 
Литовец Ю. ФК"Троицкое" 
***********************************************
 Гончаров В. ФК"Лиманный" 
Лубенцов А. ФК"Лиманный"
Коваль А. ФК"Лиманный" 
***********************************************
Боев Е. ФК"Приморка" 
Ермолов С. ФК"Приморка" 
Топорченко В. ФК"Приморка" 
************************************************
Тимошенко В. ФК"Покров"
Ященко А. ФК"Покров"
Щасный В. ФК"Покров"
Склифус И. ФК"Покров"
Киселёв А. ФК"Покров"
***********************************************
Лесной В. ФК"Советка"
Ващенко Т. ФК"Советка"
Гурлач Д. ФК"Советка"
Гуков Б. ФК"Советка"
Зубков Ф. ФК"Советка" 
Свидовский Д. ФК"Советка"  
Растрепин Ю ФК"Советка"
Белов И. ФК"Советка"
 Пилипенко А. ФК"Советка" 
**********************************************
Лазоренко В. ФК"Николаевка"
Колчин В. ФК"Николаевка"
Афошагов А. ФК"Николаевка"
Иванов Д. ФК"Николаевка"
Танасов С. ФК"Николаевка"
**********************************************
Мачалов Р. ФК"Сармат" 
Тарасевич П. ФК"Сармат"
Киракосян А. ФК"Сармат"
Артемьев Д. ФК"Сармат"
Родный Е. ФК"Сармат"
Абрамян А. ФК"Сармат"
**********************************************
Ручко П. ФК"Самбек"
Тупикин А. ФК"Самбек"
Рожков Д. ФК"Самбек"


Первая лига

После 14  -тура на 18.08.2018 г.
Пропускает 15 - тур
Бондаренко Д. ФК"Новоприморка"
Бабушкин В. ФК"Новоприморка" дисквалификация 5 игр
Мехель В. ФК"Натальевка" + решение КДК РФФ
Лосев Н. ФК"Ирбис" + решение КДК РФФ

3 предупреждения
Шкурко А. ФК"Фёдоровка"
 Никифорчук Г. ФК"Федоровка" 
 Карпенко А. ФК"Федоровка"
****************************************************
Сиволобов А. ФК"Новоприморка"
**************************************************
Щербаков Н. ФК"Прогресс" 
Боцманов А. ФК"Прогресс" 
Растрепин А. ФК"Прогресс"
*****************************************************
 Ибрагимов Р. ФК"Б-Неклиновка"
Вишняков Э. ФК"Б-Неклиновка" 
*****************************************************
Лосев Н. ФК"Ирбис"

2 предупреждения
Подопригора Д. ФК"Прогресс" 
Шулейкин В. ФК"Прогресс"
Гневин И. ФК"Прогресс"
Полтавченко С. ФК"Прогресс"
**************************************************
Карачин А. ФК"Фёдоровка"
************************************************
Ципурында Н. ФК"Ника"
Пилипенко И. ФК"Ника"
Гаспарян М. ФК"Ника" 
Демьяненко И. ФК"Ника"
************************************************
Сухомлинов А. ФК" ДЮСШ - Покров"
Руденко А. ФК"ДЮСШ-Покров"
***************************************************
Бондаренко Д. ФК"Новоприморка" 
Хитриков А. ФК"Новоприморка"
**************************************************
Бондаренко А. ФК"Ирбис"
Андреев Д. ФК"Ирбис"
***************************************************

Траутвейн К. ФК"Рубин"
***************************************************
Медведев Н. ФК"Б-Неклиновка"
 Антоненко В. ФК"Б-Неклиновка" 

1 предупреждение

 Хоруженко А. ФК"Ника" 
Завалов Е. ФК"Ника" 
Демьяненко С. ФК"Ника"
Хачапуридзе Д. ФК"Ника"
 Туманян Д. ФК"Ника"
Ступак Д. ФК"Ника"
****************************************************
Несповитый О. ФК"Новоприморка" 
 Розин А. ФК"Новоприморка" 
Олейников П. ФК"Новоприморка"
Кухилава Д. ФК"Новоприморка"
Плетменцов И. ФК"Новоприморка"  
Есипов Д. ФК"Новоприморка" 
Кузнецов М. ФК"Новоприморка" 
Токарев М. ФК"Новоприморка
Ментусов В. ФК"Новоприморка"
Бабушкин В. ФК"Новоприморка"
****************************************************
Александров А. ФК"Фёдоровка" 
Кулич М. ФК"Федоровка"
Козлов А. ФК"Федоровка" 
Шпорт С. ФК"Федоровка"
Жосан В. ФК"Федоровка"
Мясников А. ФК"Федоровка"
Бабичев Ю. ФК"Федоровка" 
****************************************************
Калинин П. ФК"Б-Неклиновка"
Новомлинченко И. ФК"Б-Неклиновка"

Лисовский  В. ФК"Б-Неклиновка" 

 Палий Д. ФК"Б-Неклиновка"

Пила И. ФК"Б-Неклиновка"

Курицын Н. ФК"Б-Неклиновка"

Аверин В. ФК"Б-Неклиновка"  

*****************************************************
Егоренко И. ФК"Прогресс" 
 Пересечанский А. ФК"Прогресс"

 Костецкий А. ФК"Прогресс" 

 Халай А. ФК"Прогресс" 

Долоков  С. ФК"Прогресс" 

Будасов И. ФК"Прогресс" 

Пардонов  А. ФК"Прогресс"

*******************************************************
Жуков А. ФК"Рубин"
 Васьков К. ФК"Рубин" 
Иванов И. ФК"Рубин"
Саджанян Е. ФК"Рубин"
******************************************************
Стоценко А. ФК"Ирбис"
 Сенько А. ФК"Ирбис" 
Фиц А. ФК"Ирбис"
Домников В. ФК"Ирбис" 
Кирейко Д. ФК"Ирбис"
Опрышко А. ФК"Ирбис"
*******************************************************
Бондаренко А. ФК"ДЮСШ - Покров" 
Гордиенко С. ФК"ДЮСШ - Покров"
Богданов Н. ФК"ДЮСШ - Покров"
Верич Д. ФК"ДЮСШ - Покров"
Карпеченко В. ФК"ДЮСШ-Покров" 
Паньков А. ФК"ДЮСШ-Покров" 
Терещенко А. ФК"ДЮСШ-Покров"
Милаев А. ФК"ДЮСШ-Покров"
*******************************************************
Папуша С. ФК"Натальевка"
Коршунов М. ФК"Натальевка"
Пересадко Р. ФК"Натальевка"
Чернявский Н. ФК"Натальевка"
 Свиридов М. ФК"Натальевка"  
Голда А. ФК"Натальевка" 
Перасько Р. ФК"Натальевка" 




ВНИМАНИЕ!!!

Друзья сайта

Поиск

Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018Создать бесплатный сайт с uCoz