Вторник, 12.11.2019, 15:59 | Приветствую Вас Гость

Федерация футбола Неклиновского района

Календарь чемпионата Неклиновского района, высшая лига 2015 г., второй круг

Утверждаю

Председатель РФФ

Неклиновского района

____________А.В.  Третьяков

«24»июня 2015 г.

 

КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ, СЕЗОНА 2015 г.

ВЫСШАЯ ЛИГА

ВТОРОЙ  КРУГ

Состав участников:

  1. ФК"Рубин" с. Новобессергеновка, тел. 89081802372
  2. ФК"Приморка" с. Приморка, тел. 89054508833
  3. ФК"Лиманный" с. Лакедемоновка, тел. 89081717869
  4. ФК"Б-Неклиновка" с. Б-Неклиновка, тел. 89515230121
  5. ФК"Троицкое" с. Троицкое, тел. 89085096627
  6. ФК"Покров" с. Покровское , тел. 89525702274
  7. ФК"Николаевка" с. Николаевка, тел.  89613166677
  8. ФК"Штурм" с. Синявское, тел. 89081749205
  9. ФК"Арсенал" с. Фёдоровка, тел. 89298178808

Внимание!  В случае необходимости  возможны переносы матчей с участием ФК «Штурм» с. Синявского на будничные дни. Перенос матчей осуществляется с согласованием РФФ Неклиновского района и противоположной стороны, в удобные для соперника дни. Перенос осуществляется не позднее,  чем за 5 дней до матча

ФК «Приморка" проводит свои домашние матчи на стадионе «ТПФ» пос. Новоприморский. ФК «Николаевка" с. Николаевка, свои домашние матчи проводит на стадионе с. А-Мелентьево.

10  тур

26 июля  2015 г.

Воскресенье

37. ФК «Приморка» с. Приморка - ФК «Штурм» с. Синявское Начало матча 15.00

38. ФК «Николаевка»  с. Николаевка - ФК «Лиманный» с. Лакедемоновка  Начало матча 18.00

39. ФК «Рубин» с. Новобессергеновка - ФК «Арсенал» с. Федоровка  Начало матча 18.00

40. ФК «Б-Неклиновка»  с. Б-Неклиновка  - ФК «Покров» с. Покровское  Начало матча 18.00

ФК «ТРОИЦКОЕ»  С. ТРОИЦКОЕ – ВЫХОДНОЙ

 

11  тур

2 августа   2015 г.

Воскресенье

41. ФК «Троицкое»  с. Троицкое - ФК «Б-Неклиновка»  с. Б-Неклиновка  Начало матча 15.00

42. ФК «Рубин» с. Новобессергеновка - ФК «Штурм» с. Синявское Начало матча 18.00

43. ФК «Лиманный» с. Лакедемоновка  - ФК «Покров» с. Покровское  Начало матча 18.00

44. ФК «Николаевка»  с. Николаевка - ФК «Приморка» с. Приморка  Начало матча 18.00

ФК «АРСЕНАЛ» С. ФЕДОРОВКА - ВЫХОДНОЙ

 

12  тур

9 августа   2015 г.

Воскресенье

45. ФК «Покров» с. Покровское - ФК «Арсенал» с. Федоровка  Начало матча 15.00

46. ФК «Троицкое»  с. Троицкое - ФК «Рубин» с. Новобессергеновка Начало матча 18.00

47.  ФК «Приморка» с. Приморка  - ФК «Б-Неклиновка»  с. Б-Неклиновка  Начало матча 18.00

48. ФК «Штурм» с. Синявское - ФК «Николаевка»  с. Николаевка Начало матча 18.00

ФК «ЛИМАННЫЙ» С. ЛАКЕДЕМОНОВКА  - ВЫХОДНОЙ

 

13  тур

16 августа   2015 г.

Воскресенье

49. ФК «Приморка» с. Приморка  - ФК «Арсенал» с. Федоровка  Начало матча 18.00

50. ФК «Николаевка»  с. Николаевка - ФК «Б-Неклиновка»  с. Б-Неклиновка  Начало матча 18.00

51. ФК «Покров» с. Покровское - ФК «Троицкое»  с. Троицкое Начало матча 18.00

52. ФК «Штурм» с. Синявское - ФК «Лиманный» с. Лакедемоновка  Начало матча 15.00

ФК «РУБИН» С. НОВОБЕССЕРГЕНОВКА – ВЫХОДНОЙ

 

14  тур

23 августа   2015 г.

Воскресенье

53. ФК «Рубин» с. Новобессергеновка - ФК «Б-Неклиновка»  с. Б-Неклиновка  Начало матча 14.00

54. ФК «Штурм» с. Синявское - ФК «Покров» с. Покровское Начало матча 17.00

55. ФК «Троицкое»  с. Троицкое - ФК «Арсенал» с. Федоровка  Начало матча 17.00

56. ФК «Лиманный» с. Лакедемоновка  - ФК «Приморка» с. Приморка  Начало матча 17.00

ФК «НИКОЛАЕВКА»  С. НИКОЛАЕВКА - ВЫХОДНОЙ

 

15 тур

30 августа   2015 г.

Воскресенье

57. ФК «Приморка» с. Приморка - ФК «Троицкое»  с. Троицкое  Начало матча 14.00

58. ФК «Рубин» с. Новобессергеновка - ФК «Покров» с. Покровское Начало матча 17.00

59. ФК «Арсенал» с. Федоровка -  ФК «Николаевка»  с. Николаевка Начало матча 17.00

60. ФК «Б-Неклиновка»  с. Б-Неклиновка - ФК «Лиманный» с. Лакедемоновка    Начало матча 17.00

ФК «ШТУРМ» С. СИНЯВСКОЕ  - ВЫХОДНОЙ

 

16 тур

6 сентября    2015 г.

Воскресенье

61. ФК «Покров» с. Покровское -  ФК «Николаевка»  с. Николаевка  Начало матча 14.00

62. ФК «Троицкое»  с. Троицкое - ФК «Штурм» с. Синявское   Начало матча 17.00

63. ФК «Арсенал» с. Федоровка -  ФК «Б-Неклиновка»  с. Б-Неклиновка  Начало матча 17.00

64. ФК «Лиманный» с. Лакедемоновка- ФК «Рубин» с. Новобессергеновка  Начало матча 17.00

ФК «ПРИМОРКА» С. ПРИМОРКА -  ВЫХОДНОЙ

 

17 тур

13 сентября    2015 г.

Воскресенье

65. ФК «Арсенал» с. Федоровка - ФК «Лиманный» с. Лакедемоновка Начало матча 13.00

66. ФК «Приморка» с. Приморка- ФК «Рубин» с. Новобессергеновка  Начало матча 16.00

67. ФК «Троицкое»  с. Троицкое  -  ФК «Николаевка»  с. Николаевка  Начало матча 16.00

68. ФК «Б-Неклиновка»  с. Б-Неклиновка - ФК «Штурм» с. Синявское   Начало матча 16.00

ФК «ПОКРОВ» С. ПОКРОВСКОЕ  -  ВЫХОДНОЙ


18 тур

20 сентября    2015 г.

Воскресенье

69. ФК «Николаевка»  с. Николаевка - ФК «Рубин» с. Новобессергеновка    Начало матча 13.00

70. ФК «Лиманный» с. Лакедемоновка - ФК «Троицкое»  с. Троицкое  Начало матча 16.00

71. ФК «Штурм» с. Синявское - ФК «Арсенал» с. Федоровка   Начало матча 16.00

72. ФК «Покров» с. Покровское - ФК «Приморка» с. Приморка    Начало матча 16.00

ФК «Б-НЕКЛИНОВКА»  С. Б-НЕКЛИНОВКА -  ВЫХОДНОЙ

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Федерация футбола
ФК"Ростов"
РФС
Первенство РО 2019
Футбол ЮФО-СКВО
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0