Пятница, 20.09.2019, 19:37 | Приветствую Вас Гость

Федерация футбола Неклиновского района

Календарь чемпионата Неклиновского района по мини-футболу, сезона 2017 - 2018 г., 1 этап.

Состав участников

1. ФК"Троицкое" с. Троицкое.

2.  ФК"Самбек" с. Самбек

3. ФК"Приморка" с. Приморка.

4. ФК"Миллениум" с. Покровское.

5. ФК"Ирбис" Вареновское с/п.

6. ФК"Лиманный" с. Лакедемоновка.

7. ФК"Красная Армия" х. Красный Десант

8. ФК"Платово" Платовское с/п.

9. ФК"Сармат" с. А-Мелентьево.

10. ФК"Атлант" с. Покровское.

11. ФК"Советка" сл. Советка.

12.  ФК"Новоприморка" п. Новоприморский.

13. ФК"Прогресс" с. Русский Колодец

14. ФК"Самбек 2" с. Самбек

 

1 тур

19.11.2017 г. (воскресенье).

10.00 ФК"Ирбис" - ФК"Атлант"

11.00 ФК"Самбек" - ФК"Прогресс"

12.00 ФК"Миллениум" - ФК"Советка"

13.00 ФК"Самбек 2" - ФК"Троицкое" 

14.00 ФК"Красная Армия" - ФК"Платово"

15.00 ФК"Лиманный" - ФК"Сармат"

16.00 ФК"Приморка" - ФК"Новоприморка"

2 тур

26.11.2017 г. (воскресенье).

10.00 ФК"Новоприморка" - ФК"Миллениум"

11.00 ФК"Троицкое"  - ФК"Самбек"

12.00 ФК"Самбек 2"  - ФК"Платово"

13.00  ФК"Сармат" - ФК"Красная Армия"

14.00 ФК"Атлант" - ФК"Лиманный"

15.00 ФК"Советка" - ФК"Ирбис" 

16.00 ФК"Прогресс" - ФК"Приморка"

3 тур

3.12.2017 г. (воскресенье).

10.00 ФК"Самбек" - ФК"Самбек 2"  

11.00 ФК"Ирбис"  - ФК"Новоприморка"

12.00 ФК"Лиманный" - ФК"Советка"

13.00  ФК"Красная Армия" - ФК"Атлант"

14.00 ФК"Приморка"  - ФК"Троицкое"   

15.00 ФК"Миллениум" - ФК"Прогресс"

16.00 ФК"Платово" - ФК"Сармат"

4 тур

10.12.2017 г. (воскресенье).

10.00 ФК"Советка" - ФК"Красная Армия"

11.00 ФК"Приморка"  - ФК"Самбек"

12.00 ФК"Троицкое" - ФК"Миллениум"   

13.00  ФК"Самбек 2"- ФК"Сармат"

14.00 ФК"Атлант" - ФК"Платово"

15.00 ФК"Новоприморка"- ФК"Лиманный"

16.00 ФК"Прогресс" - ФК"Ирбис" 

5 тур

17.12.2017 г. (воскресенье).

10.00 ФК"Приморка"  - ФК"Самбек 2"

11.00 ФК"Миллениум"   - ФК"Самбек "

12.00 ФК"Прогресс" - ФК"Лиманный"

13.00 ФК"Красная Армия" -  ФК"Новоприморка"

14.00 ФК"Ирбис"  - ФК"Троицкое" 

15.00 ФК"Платово" - ФК"Советка"

 16.00 ФК"Сармат" - ФК"Атлант"

6 тур

24.12.2017 г. (воскресенье).

10.00 ФК"Самбек " - ФК"Ирбис" 

11.00 ФК"Советка" - ФК"Сармат"

12.00 ФК"Новоприморка" - ФК"Платово"

13.00 ФК"Прогресс" -   ФК"Красная Армия"

14.00 ФК"Самбек 2" - ФК"Атлант"

15.00 ФК"Приморка"  - ФК"Миллениум"   

 16.00 ФК"Троицкое"  - ФК"Лиманный"

7 тур

5.01.2018 г. (пятница).

10.00 ФК"Сармат" - ФК"Новоприморка"

11.00 ФК"Лиманный" - ФК"Самбек "

12.00 ФК"Платово" - ФК"Прогресс"

13.00 ФК"Миллениум" - ФК"Самбек 2"    

14.00 ФК"Красная Армия" - ФК"Троицкое" 

15.00 ФК"Ирбис"  - ФК"Приморка" 

16.00 ФК"Атлант" - ФК"Советка"

8 тур

14.01.2018 г. (воскресенье).

10.00 ФК"Троицкое" - ФК"Платово"

11.00 ФК"Самбек " - ФК"Красная Армия"

12.00 ФК"Миллениум" - ФК"Ирбис" 

13.00 ФК"Приморка" -  ФК"Лиманный"

14.00 ФК"Новоприморка"  - ФК"Атлант"

15.00 ФК"Прогресс" - ФК"Сармат"

16.00 ФК"Самбек 2" - ФК"Советка"

9 тур

21.01.2018 г. (воскресенье).

10.00 ФК"Атлант" - ФК"Прогресс"

11.00 ФК"Платово" - ФК"Самбек "

12.00 ФК"Советка" - ФК"Новоприморка" 

13.00 ФК"Красная Армия" - ФК"Приморка"

14.00 ФК"Ирбис"   - ФК"Самбек 2"

15.00 ФК"Лиманный" - ФК"Миллениум"

16.00 ФК"Сармат" - ФК"Троицкое" 

10 тур

28.01.2018 г. (воскресенье).

10.00 ФК"Самбек " - ФК"Сармат"

11.00 ФК"Миллениум" - ФК"Красная Армия"

12.00 ФК"Прогресс" - ФК"Советка"

13.00 ФК"Самбек 2"- ФК"Новоприморка" 

14.00 ФК"Атлант" - ФК"Троицкое" 

15.00 ФК"Приморка" - ФК"Платово"

16.00 ФК"Ирбис"   -  ФК"Лиманный"

11 тур

4.02.2018 г. (воскресенье).

10.00 ФК"Советка"- ФК"Троицкое" 

11.00 ФК"Атлант"  - ФК"Самбек "

12.00 ФК"Сармат" - ФК"Приморка"

13.00 ФК"Красная Армия" - ФК"Ирбис" 

14.00 ФК"Новоприморка"   - ФК"Прогресс"

15.00 ФК"Платово" - ФК"Миллениум"

16.00 ФК"Лиманный" - ФК"Самбек 2"

12 тур

11.02.2018 г. (воскресенье).

10.00 ФК"Миллениум" - ФК"Сармат"

11.00 ФК"Самбек " - ФК"Советка"

12.00 ФК"Лиманный" - ФК"Красная Армия"

13.00 ФК"Ирбис"   -  ФК"Платово"

14.00 ФК"Самбек 2" - ФК"Прогресс"

15.00 ФК"Приморка" - ФК"Атлант" 

16.00 ФК"Троицкое" - ФК"Новоприморка"  

13 тур

18.02.2018 г. (воскресенье).

10.00 ФК"Самбек " - ФК"Новоприморка"  

11.00 ФК"Сармат" - ФК"Ирбис"   

12.00 ФК"Платово" - ФК"Лиманный"

13.00 ФК"Красная Армия" - ФК"Самбек 2"

14.00 ФК"Советка" - ФК"Приморка"

15.00 ФК"Прогресс" - ФК"Троицкое" 

16.00 ФК"Атлант"  - ФК"Миллениум"

 

Победа ФК"Покров"
Федерация футбола
ФК"Ростов"
РФС
Первенство РО 2019
Футбол ЮФО-СКВО
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0