Пятница, 20.09.2019, 19:44 | Приветствую Вас Гость

Федерация футбола Неклиновского района

Календарь чемпионата Неклиновского района по футболу, высшая лига, второй круг сезон 2016 г.

Календарь чемпионата Неклиновского района по футболу сезона 2016 года

Высшая лига

Состав участников:

ФК «Покров» с. Покровское – стадион «Миус» с. Покровское

ФК «Приморка» с. Приморка – стадион «ТПФ» пос. Новоприморский

ФК «Рубин» с. Новобессергеновка – стадион с. Новобессергеновка

ФК «Троицкое» с. Троицкое – стадион с. Троицкое

ФК «Николаевка» с. Николаевка – стадион с. А-Мелентьево

ФК «Федоровка» с. Федоровка – стадион с. Федоровка

ФК «Синявское» с. Синявское - стадион с. Синявское

ФК «Красный Десант» с. Красный Десант – стадион «Прогресс» с. Русский Колодец

ФК «Лиманный» с. Лакедемоновка – стадион с. Лакедемоновка

Второй круг

10 тур

31 июля – воскресенье

Начало матча 17.00

37. ФК «Красный Десант» - ФК «Покров» 

38. ФК «Приморка» - ФК «Синявское»

39. ФК «Николаевка» - ФК «Троицкое»

40. ФК «Рубин» -  ФК «Федоровка»

ФК «Лиманный» - выходной

11 тур

7 августа – воскресенье

Начало матча 17.00

41. ФК «Синявское»- ФК «Лиманный»  

42. ФК «Покров» - ФК «Федоровка»

43. ФК «Троицкое» - ФК «Рубин»  

44. ФК «Приморка» - ФК «Николаевка»   

ФК «Красный Десант»- выходной

12 тур

14 августа – воскресенье

Начало матча 17.00

45. ФК «Федоровка»  - ФК «Красный Десант»  

46. ФК «Николаевка»  - ФК «Лиманный»

47. ФК «Троицкое» - ФК «Покров» 

48. ФК «Рубин»  - ФК «Приморка»

ФК «Синявское» - выходной

13 тур

21  августа – воскресенье

Начало матча 17.00

49. ФК «Федоровка» - ФК «Троицкое»

50. ФК «Рубин» - ФК «Синявское» 

51. ФК «Лиманный» - ФК «Покров»

52. ФК «Красный Десант» - ФК «Приморка»

ФК «Николаевка»  - выходной

 

14 тур

28  августа – воскресенье

Начало матча 17.00

53. ФК «Покров» - ФК «Рубин»

54. Ф К «Лиманный»  - ФК «Троицкое»

55. ФК «Красный Десант» - ФК «Николаевка»

 56. ФК «Синявское» - ФК «Федоровка»

ФК «Приморка» - выходной

15 тур

4 сентября  – воскресенье

Начало матча 16.00

57. ФК «Лиманный» - ФК «Приморка»

58. ФК «Рубин» - ФК «Красный Десант»  

59. ФК «Троицкое» - ФК «Синявское»

60. ФК «Федоровка» - ФК «Николаевка»

ФК «Покров» - выходной

16 тур

11 сентября  – воскресенье

Начало матча 16.00

61. ФК «Николаевка»  - ФК «Рубин»

62. ФК «Приморка» - ФК «Федоровка»

63. ФК «Лиманный» - ФК «Красный Десант»

64. ФК «Синявское» - ФК «Покров» 

ФК «Троицкое» - выходной

17 тур

18 сентября  – воскресенье

Начало матча 16.00

65. ФК «Николаевка»  - ФК «Синявское»

66. ФК «Троицкое» - ФК «Красный Десант»  

67. ФК «Рубин» - ФК «Лиманный»

68. ФК «Покров» - ФК «Приморка»

ФК «Федоровка» - выходной

18 тур

25сентября  – воскресенье

Начало матча 16.00

69. ФК «Приморка» - ФК «Троицкое»

70. ФК «Покров» - ФК «Николаевка»  

71. ФК «Федоровка» - ФК «Лиманный»  

72. ФК «Красный Десант» - ФК «Синявское»

ФК «Рубин» - выходной

 


Примечание:

Матчи проводятся на полях команд указанных в календаре первыми. Преимущество  в праве определения цвета формы остается за гостями.

 

Победа ФК"Покров"
Федерация футбола
ФК"Ростов"
РФС
Первенство РО 2019
Футбол ЮФО-СКВО
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0