Суббота, 22.06.2024, 18:45
Районная федерация футбола Неклиновского района.
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь чемпионата Неклиновского района по футболу сезона 2016 года

Высшая лига

Состав участников:

ФК «Покров» с. Покровское – стадион «Миус» с. Покровское

ФК «Приморка» с. Приморка – стадион «ТПФ» пос. Новоприморский

ФК «Рубин» с. Новобессергеновка – стадион с. Новобессергеновка

ФК «Троицкое» с. Троицкое – стадион с. Троицкое

ФК «Николаевка» с. Николаевка – стадион с. А-Мелентьево

ФК «Федоровка» с. Федоровка – стадион с. Федоровка

ФК «Синявское» с. Синявское - стадион с. Синявское

ФК «Красный Десант» с. Красный Десант – стадион «Прогресс» с. Русский Колодец

ФК «Лиманный» с. Лакедемоновка – стадион с. Лакедемоновка

Второй круг

10 тур

31 июля – воскресенье

Начало матча 17.00

37. ФК «Красный Десант» - ФК «Покров» 

38. ФК «Приморка» - ФК «Синявское»

39. ФК «Николаевка» - ФК «Троицкое»

40. ФК «Рубин» -  ФК «Федоровка»

ФК «Лиманный» - выходной

11 тур

7 августа – воскресенье

Начало матча 17.00

41. ФК «Синявское»- ФК «Лиманный»  

42. ФК «Покров» - ФК «Федоровка»

43. ФК «Троицкое» - ФК «Рубин»  

44. ФК «Приморка» - ФК «Николаевка»   

ФК «Красный Десант»- выходной

12 тур

14 августа – воскресенье

Начало матча 17.00

45. ФК «Федоровка»  - ФК «Красный Десант»  

46. ФК «Николаевка»  - ФК «Лиманный»

47. ФК «Троицкое» - ФК «Покров» 

48. ФК «Рубин»  - ФК «Приморка»

ФК «Синявское» - выходной

13 тур

21  августа – воскресенье

Начало матча 17.00

49. ФК «Федоровка» - ФК «Троицкое»

50. ФК «Рубин» - ФК «Синявское» 

51. ФК «Лиманный» - ФК «Покров»

52. ФК «Красный Десант» - ФК «Приморка»

ФК «Николаевка»  - выходной

 

14 тур

28  августа – воскресенье

Начало матча 17.00

53. ФК «Покров» - ФК «Рубин»

54. Ф К «Лиманный»  - ФК «Троицкое»

55. ФК «Красный Десант» - ФК «Николаевка»

 56. ФК «Синявское» - ФК «Федоровка»

ФК «Приморка» - выходной

15 тур

4 сентября  – воскресенье

Начало матча 16.00

57. ФК «Лиманный» - ФК «Приморка»

58. ФК «Рубин» - ФК «Красный Десант»  

59. ФК «Троицкое» - ФК «Синявское»

60. ФК «Федоровка» - ФК «Николаевка»

ФК «Покров» - выходной

16 тур

11 сентября  – воскресенье

Начало матча 16.00

61. ФК «Николаевка»  - ФК «Рубин»

62. ФК «Приморка» - ФК «Федоровка»

63. ФК «Лиманный» - ФК «Красный Десант»

64. ФК «Синявское» - ФК «Покров» 

ФК «Троицкое» - выходной

17 тур

18 сентября  – воскресенье

Начало матча 16.00

65. ФК «Николаевка»  - ФК «Синявское»

66. ФК «Троицкое» - ФК «Красный Десант»  

67. ФК «Рубин» - ФК «Лиманный»

68. ФК «Покров» - ФК «Приморка»

ФК «Федоровка» - выходной

18 тур

25сентября  – воскресенье

Начало матча 16.00

69. ФК «Приморка» - ФК «Троицкое»

70. ФК «Покров» - ФК «Николаевка»  

71. ФК «Федоровка» - ФК «Лиманный»  

72. ФК «Красный Десант» - ФК «Синявское»

ФК «Рубин» - выходной

 


Примечание:

Матчи проводятся на полях команд указанных в календаре первыми. Преимущество  в праве определения цвета формы остается за гостями.

 

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июнь 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz