Суббота, 22.06.2024, 18:46
Районная федерация футбола Неклиновского района.
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Высшая  лига
ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
Пропускает 1 игру сезона 2022 г.
Флюгрант И. ФК"Ирбис"
Литовец Ю. ФК"Сармат"
Гашимов И. ФК"Сармат" - дисквалификация на 5 игр осталось3 и условно до конца сезона 2022 года

3 предупреждения
Литовец И. ФК"Сармат"
***************************************
Терещенко А. ФК"Миллениум"
 Камышанский А. ФК"Миллениум"
Патюков А. ФК"Миллениум"
Скляров Е. ФК"Миллениум"
**************************************
Бондаренко А. ФК"Ирбис"
**************************************
Рыпунов Н. ФК"Лиманный" 
**************************************
Сладков Д. ФК"Вымпел"
Петренко Н. ФК"Вымпел"
*****************************************
Баранов А. ФК"Приморка"

2 предупреждения

Мартыщенко А. ФК"Миллениум"  
Межунц Т. ФК"Миллениум"
**************************************
Абрамян А. ФК"Сармат"
Никитин В. ФК"Сармат"
 Гашимов И. ФК"Сармат"
Гашимов С. ФК"Сармат"
Церюта Д. ФК"Сармат" 
**************************************
Андреев Д. ФК"Ирбис" 
Фиц А. ФК"Ирбис" 
Стротинский Р. ФК"Ирбис"
**************************************
Баздырев А. ФК"Лиманный"
Василевский Р. ФК"Лиманный" 
**************************************
Куценко Р. ФК"Вымпел"
Карпеченко В. ФК"Вымпел" 
Омаров Р. ФК"Вымпел"
*********************************************
Пацыба В. ФК"Приморка"
Яровенко И.  ФК"Приморка"
1 предупреждение
 Симонян Х. ФК"Сармат" 
Тарасевич П. ФК"Сармат"
Озирченко М. ФК"Сармат"
Шило К. ФК"Сармат"
Погрелов Н. фК"Сармат"
Кучеренко С. ФК"Сармат"
**************************************
Яковенко М. ФК"Миллениум" 
Милаев С. ФК"Миллениум"
Морозов А. ФК"Миллениум"
Половко И. ФК"Миллениум"
Чернышев А. ФК"Миллениум"
Ефименко С. ФК"Миллениум"
Сухомлинов А. ФК"Миллениум"
Гнеуш И. ФК"Миллениум"
**************************************
Коваль А. ФК"Лиманный" 
Баздырев А. ФК"Лиманный"
Потавченко С. ФК"Лиманный" 
Гончарук С. ФК"Лиманный"
Курочкин А. ФК"Лиманный"
Рыпунов М. ФК"Лиманный"
Шимченко И. ФК"Лиманный"
Дорогих И. ФК"Лиманный"
Миргородский А. ФК"Лиманный"
 **************************************
Братухин А. ФК"Ирбис" 
Андреев Р. ФК"Ирбис"
Андреев И. ФК"Ирбис"
Андреев А. ФК"Ирбис"
Сукач В. ФК"Ирбис"
Склифус И. ФК"Ирбис"
Кирейко Д. ФК"Ирбис"
Кузнецов М. ФК"Ирбис"
Шурупов С. ФК"Ирбис"
Флюгрант И. ФК"Ирбис"
Красько В. ФК"Ирбис"
**************************************
Винников А. ФК"Приморка" 
Наушлин С. ФК"Приморка"
Пироженко А. ФК"Приморка"
Шпанский А. А. ФК"Приморка"
Карнута Д. А. ФК"Приморка"
Киселев А. ФК"Приморка" 
Копач А. ФК"Приморка" 
Останин А. ФК"Приморка" 
 Лукаш С. ФК"Приморка" 
Волков И. ФК"Приморка"
Шевченко А. ФК"Приморка"
Бабаян Т. ФК"Приморка"
Несповитый О. ФК"Приморка"
Хумуриц П. ФК"Приморка"
**************************************
Супрунов А. ФК"Вымпел"
Шпак М. ФК"Вымпел"
Романенко М. ФК"Вымпел"
Чумаченко В. ФК"Вымпел"
**************************
Первая лига
ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
Пропускает 1 игру сезона 2022 г.
 Полтавченко С. ФК"Прогресс"
Губкин В. ФК"Прогресс" - дисквалификация на 5 игр и условно до конца сезона 2022 года

3 предупреждения
Рубанов А. ФК"Новоприморка"
***********************************
 Никифорчук Г. ФК"Федоровка"
Никитин В. ФК"Федоровка"/ФК"Ника"
**********************************
Абухамдия С. ФК"Натальевка"
Олейников М. ФК"Натальевка"
Шимченко И. ФК"Натальевка" 
********************************
Далюк В ФК"Рубин"
Жуков С. ФК"Рубин"
*********************************
Хуриян Д. ФК"Красная Армия" /ФК"Прогресс"
Шулейкин В. ФК"Прогресс"
Бычков Н. ФК"Прогресс"/ФК"Федоровка"
Боцманов А. ФК"Прогресс"    
*********************************
Гаспарян Э. ФК"Ника"
**********************************
Кушнаренко Е. ФК"Советка"
Кузяков А. ФК"Советка" 
2 предупреждения
 Беспечный С. ФК"Красная Армия"
Костюченко В. ФК"Красная Армия" 
Литовец Ю. ФК"Красная Армия" 
*********************************** 
 Дудников С. ФК"Ника"
Католиков М. ФК"Ника"
Гаспарян М. ФК"Ника"
**********************************
Гневин И. ФК"Прогресс"
Рыпунов Н. ФК"Прогресс" 
Грязнов Е. ФК"Прогресс"
Щербаков Н. ФК"Прогресс
******************************
Ващенко Т. ФК"Советка"
Лесной А. ФК"Советка"
Оганесян Д. ФК"Советка" 
 Пилипенко А. ФК"Советка" 
Сысоев А. ФК"Советка"
**************************
 Киселев К. ФК"Натальевка"
Лубенцов А. ФК"Натальевка"
Растрепин А. ФК"Натальевка" 
Мехель В. ФК"Натальевка"
**************************
Васьков К. ФК"Рубин"
Воскобойников Д. ФК"Рубин"
Чернявский Н. ФК"Рубин"
**************************
Савчук В. ФК"Федоровка"
Ряузев А. ФК"Федоровка" 
Хорошилов Д. ФК"Федоровка"
 Заиченко Н. ФК"Федоровка" 
Мясников А. ФК"Федоровка" 

Карпенко А. ФК"Федоровка" 
*************************
Харитонов М. ФК"Новоприморка"

1  предупреждение
Хоруженко А. ФК"Ника"
Марынюк С. ФК"Ника" 
Марынюк А. ФК"Ника"
Серобян Г. ФК"Ника" 
Пилипенко И. ФК"Ника" 
 Братков Д. ФК"Ника"
Лысенко П. ФК"Ника"
Белоусов В. ФК"Ника"
Пироженко А. ФК"Ника"
********************************
Горбачев А. ФК"Красная Армия" 
Качмар А.  ФК"Красная Армия" 
Киракасян С. ФК"Красная Армия"
Мещеряков А. ФК"Красная Армия"
 Исаджанян Г. ФК"Красная Армия" 
Рамазанов М. ФК"Красная Армия" 
 Надолинский К. ФК"Красная Армия"
Плахтунов Д. ФК"Красная Армия" 
Бондаренко Н. ФК"Красная Армия" 
*********************************
Швайковский Н. ФК"Новоприморка" 
Бондаренко Д. ФК"Новоприморка"
Андреев Ал. ФК"Новоприморка" 
Пирка Р. ФК"Новоприморка" 
Ефименко А. ФК"Новоприморка"
Попов Б. К"Новоприморка"
*********************************
Середа Д. ФК"Прогресс"
Егоренко И. ФК"Прогресс" 
 Растрепин А. ФК"Прогресс"
Долоков С. ФК"Прогресс"
Шимченко И. ФК"Прогресс" 
Гневин А. ФК"Прогресс"  
Пардонов А. ФК"Прогресс"   
Бовт А. ФК"Прогресс
Лыс А. ФК"Прогресс"
Коломийцев В. ФК"Прогресс"
*********************************
Тимощюк Д. ФК"Рубин"
 Шкарупа И. ФК"Рубин" 
Стучанов М. ФК"Рубин" 
Сердюков П. ФК"Рубин"
Кулигин В. ФК"Рубин"
Карлов А. ФК"Рубин"
Молманов М. ФК"Рубин"
Траутвейн К. ФК"Рубин"
*********************************
 Ващенко Ан. ФК"Советка"
Ревякин К. ФК"Советка" 
Белов И. ФК"Советка"  
Хохлов А. ФК"Советка"
Гайрханов ФК"Советка"
Свидовский Д. ФК"Советка"
Чернов И. ФК"Советка"
Адаменко В. ФК"Советка"
*********************************
Маткин Д. ФК"Федоровка"
 Козлов А. ФК"Федоровка"
Церюта Д. ФК"Федоровка" 
Гарькуша В. ФК"Федоровка" 
*********************************
 Папуша Д. ФК"Натальевка" 
Арушанян С. ФК"Натальевка"
Олейников М. ФК"Натальевка"
Ламовской С. ФК"Натальевка"
Устименко Д. ФК"Натальевка"
Гончарук С. ФК"Натальевка"
Демьяненко С. ФК"Натальевка"





Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июнь 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz