Четверг, 13.06.2024, 23:21
Районная федерация футбола Неклиновского района.
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

1 круг

1 тур

13 мая, суббота 17.00

1. ФК"Натальевка" - ФК"Рубин",

14 мая, воскресенье 17.00


2. ФК"Красная Армия" - ФК"Ирбис"

3. ФК"Импульс" - ФК"Советка"

4. ФК"Лиманный" - ФК"Самбек"

ФК"Сармат" – выходной


***************************

2 тур

20 мая, суббота 17.00

5. ФК"Импульс" - ФК"Ирбис"

21 мая, воскресенье 17.00


6. ФК"Самбек" – ФК"Сармат"

7. ФК"Натальевка" - ФК"Советка"

8. ФК"Лиманный" - ФК"Красная Армия"

ФК"Рубин" – выходной


***************************

3 тур

27 мая, суббота 17.00

9. ФК"Советка"– ФК"Рубин"

28 мая, воскресенье 17.00


10. ФК"Лиманный" - ФК"Импульс"

11. ФК"Сармат" - ФК"Красная Армия"

12.  ФК"Ирбис" - ФК"Натальевка"

ФК"Самбек" – выходной


***************************

4 тур

3 июня, суббота 18.00

13. ФК"Красная Армия" -  ФК"Рубин"

4 июня, воскресенье 18.00


14. ФК"Советка"– ФК"Самбек"

15. ФК"Импульс"- ФК"Натальевка"

16. ФК"Ирбис" - ФК"Сармат"

ФК"Лиманный" – выходной

*******************************

 5 Тур

10 июня, суббота 18.00

17. ФК"Рубин" - ФК"Самбек"

11 июня, воскресенье 18.00


18. ФК"Ирбис" - ФК"Лиманный"

19. ФК"Красная Армия" -  ФК"Натальевка"

20. ФК"Сармат" - ФК"Советка"

ФК"Импульс"-  выходной


***************************

6 тур

17 июня, суббота 18.00

21. ФК"Рубин" – ФК"Импульс"

18 июня, воскресенье 18.00


22. ФК"Красная Армия" -  ФК"Советка"

23. ФК"Сармат" - ФК"Лиманный"

24. ФК"Ирбис" - ФК"Самбек"

ФК"Натальевка" – выходной


***************************

7. Тур

25 июня, воскресенье 18.00


25. ФК"Лиманный" - ФК"Рубин"

26. ФК"Натальевка" - ФК"Сармат"

27. ФК"Советка" - ФК"Ирбис"

28. ФК"Самбек" – ФК"Импульс"

ФК"Красная Армия" – выходной


***************************

8. Тур

1 июля, суббота 18.00

29. ФК"Рубин" -  ФК"Ирбис"

2 июля, воскресенье 18.00


30. ФК"Натальевка" - ФК"Лиманный" 

31. ФК"Самбек" – ФК"Красная Армия"

32. ФК"Импульс" - ФК"Сармат"

ФК"Советка" - выходной


***************************

9. Тур

8 июля, суббота 18.00

33. ФК"Сармат" - ФК"Рубин"

9 июля, воскресенье 18.00


34. ФК"Импульс" - ФК"Красная Армия"

35. ФК"Самбек" - ФК"Натальевка"

36. ФК"Советка" - ФК"Лиманный" 

ФК"Ирбис" - выходной

 

 Внимание!

Команды хозяева (указанные в календаре первыми) несут полную ответственность за подготовку футбольного поля, обеспечение общественного порядка и медицинское обеспечение на матче. Оплата за судейство производится хозяевами поля до начала матча.


Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июнь 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz