Пятница, 20.09.2019, 19:46 | Приветствую Вас Гость

Федерация футбола Неклиновского района

Дисциплинарные санкции, сезон 2016 г.

Высшая лига 
 на 9.10.2016 г. 

Пропускает финал Кубка Главы Администрации Неклиновского района

Аракелян Г. ФК"Николаевка"

Пропускает 1/4 финала Кубка федерации футбола (Кубка закрытия сезона)
 Середа Д. ФК"Покров" 
 Межунц Т. ФК"Троицкое" 

Пропускает 1-ую игру сезона 2017 г.
 Карпенко Анд. ФК"Федоровка"
Копач А. ФК"Приморка"
Ефименко С. ФК"Лиманный"

3 предупреждения

 Егоренко И. ФК"Красный Десант"/ФК"Синявское"
Пироженко А. ФК"Покров"/ФК"Синявское" 
******************************************* 
 Бондарев В. ФК"Николаевка"
*******************************************

 Копылов А. ФК"Троицкое" 

Калюжный Н. ФК"Троицкое" 

 Козырь А. ФК"Троицкое" 

********************************************

Васьков К. ФК"Рубин" 

*******************************************

Сидоренко Е. ФК"Покров" 

Волков И. ФК"Покров"

 Соколов С. ФК"Покров"

********************************************

 Карпенко Ант. ФК"Федоровка"

Гаспарян Э. ФК"Федоровка"

  Куропятников А. ФК"Федоровка"

*********************************************

Воскобойников Д. ФК"Лиманный" 

Курочкин А. ФК"Лиманный"

2 предупреждения
Дорогих И. ФК"Лиманный" 
Рыпунов М. ФК"Лиманный" 

Косов А. ФК"Лиманный" 
Шимченко И. ФК"Лиманный"
********************************

 Лысенко А. ФК"Покров"   
Некрасов С. ФК"Покров" 

***************************************
 Едалов А. ФК"Федоровка" 

 Заиченко Н. ФК"Федоровка" 
Дудов А. ФК"Федоровка"

Никитин В. ФК"Федоровка" 

Шпорт С. ФК"Федоровка"

***************************************
Галян А. ФК"Рубин"
Черепахин И. ФК"Рубин"
Патюков А. ФК"Рубин" 

 Дулаев А. ФК"Рубин"

Косых А. ФК"Рубин"
**************************************
Толченников В. ФК"Синявское" 
Смалярчук А. ФК"Синявское" 

**********************************
Винников А. ФК"Приморка"
Склифус И. ФК"Приморка"
Несповитый О. ФК"Приморка"
 Бартишвили Д. ФК"Приморка"

 Красько В. ФК"Приморка" 

 Шингарей В. ФК"Приморка"

 Ищенко Д. ФК"Приморка" 

Гороховец А. ФК"Приморка"

**************************************
 Верещак А. ФК"Красный Десант"

***************************************
Масковченко А. ФК"Троицкое" 
Руденко А. ФК"Троицкое" 
****************************************

1 предупреждение
Кашубин А. ФК"Синявское"
Чебанов И.. ФК"Синявское" 
Закарлюка А. ФК"Синявское" 

 Свистунов А. ФК"Синявское" 
Когтиев  А. ФК"Синявское" 
Деркачев П. ФК"Синявское"

**************************************
Попов П. ФК"Рубин"

Ивановский Р. ФК"Рубин" 

Галуза А. ФК"Рубин" 

 Милаев А. ФК"Рубин"

Марина Ю. ФК"Рубин"

Исаджанян Г. ФК"Рубин"

Патюков А. ФК"Рубин" 

Забнев А. ФК"Рубин"

Каратаев Д. ФК"Рубин"

Шестопалов Я. ФК"Рубин"

****************************************

Гончаров В. ФК"Лиманный" 

 Баздырев А. ФК"Лиманный" 

 Коваль А. ФК"Лиманный"

Рыпунов Н. ФК"Лиманный"

Миргородский А. ФК"Лиманный"

*************************************

Чеботарев Д. ФК"Приморка" 

 Боев Е. ФК"Приморка" 

Воротынцев Д.  ФК"Приморка"

 Шпанский А.  ФК"Приморка" 

 Яровенко И. ФК"Приморка" 

 Ермолов С. ФК"Приморка" 

Котяшев П. ФК"Приморка"

Афошагов А. ФК"Приморка" 

*************************************
Танасов С. ФК"Николаевка"

Тимошенко С. ФК"Николаевка"

Дидюхов Д. ФК"Николаевка" 

Тимофеев В. ФК"Николаевка"

Кучеренко С. ФК"Николаевка"

*************************************

Маткин Д. ФК"Федоровка" 

 Козлов А. ФК"Федоровка" 

**************************************
Волков В. ФК"Покров" 
Чуркин Д. ФК"Покров" 
Флюгрант Д. ФК"Покров" 

 Уманский И. ФК"Покров"  

Шамов В. ФК"Покров"

 Флюгрант И. ФК"Покров"  

************************************
Яковенко М. ФК"Троицкое"

 Ефименко А. ФК"Троицкое" 

 Кукуца А. ФК"Троицкое"

Жарких И. ФК"Троицкое" 

 Нечепуренко А. ФК"Троицкое" 

Посылаев А. ФК"Троицкое"

Горбанев А. ФК"Троицкое"

 Гайдаревский В. ФК"Троицкое"

***************************************
Костюченко Д. ФК"Красный Десант"

Чистик И. ФК"Красный Десант" 

Кубанов Д. ФК"Красный Десант"

Хачатрян О. ФК"Красный Десант" 

Полтавченко В.  ФК"Красный Десант" 

Мурашко А. ФК"Красный Десант" 

Первая лига 

9.10.2016 г.

Пропускает 1-ую игры сезона 2017 г.

Пожидаев А. ФК"Пищевик"

Пропускает 1/2 финала Кубка федерации футбола (Кубок закрытия сезона)

Горбачев Ал. ФК"Сармат"

3 предупреждения

Рашидов Р. ФК"Самбек"
*******************************
 Паун Д. ФК"Искра"
***********************************************
Задерин В. ФК"Пищевик" 
Карпеченко В. ФК"Пищевик" 

Кирьян М. ФК"Пищевик"

 Пушков Д. ФК"Пищевик"  

*************************************************
 Чернецкий А. ФК"Натальевка" 
*************************************************
 Тарасевич П. ФК"Сармат" 

*************************************************
Ридных А. ФК"Ирбис" 
*****************************************************
Гаспарян М. ФК"Ника"

2 предупреждения

Мельников П. ФК"Пищевик"
Бурмин В. ФК "Пищевик"
 Зинин Р. ФК"Пищевик"

 Иванченко А. ФК"Пищевик" 

Чернышов Д. ФК"Пищевик"

 Акулов М. ФК"Пищевик"

Кушнаренко Е. ФК"Пищевик"

Мельников В. ФК"Синявское"/ФК"Пищевик"

********************************************
Рубанов А. ФК"Самбек"  
Домников В. ФК"Самбек" 

Тупикин А. ФК"Самбек"

Грунтовский А. ФК"Самбек" 
********************************************
 Медведев Н. ФК"Б-Неклиновка" 
 Беликов А. ФК"Б-Неклиновка" 
*******************************************
 Иванов А. ФК"Сармат"  

 Чижиченко С. ФК"Николаевка" /ФК"Сармат"
 Чижиченко М. ФК"Николаевка" /ФК"Сармат"

*******************************************
 Мкртумов А. ФК"Ирбис" 
Жмурко С. ФК"Ирбис" 

 Бондаренко А. ФК"Ирбис"

Кирейко Д. ФК"Ирбис"

*********************************************

Туманян Д. ФК"Натальевка"
Мехель В. ФК"Натальевка"

1 предупреждение.
****************************************
 Пономаренко Т. ФК"Ирбис" 
Шапарчук В. ФК"Ирбис"  
Бойко ФК"Ирбис" 
****************************************
Терещенко А. ФК"Б-Неклиновка"
Кудряшов А. ФК"Б-Неклиновка"
***************************************
Зигура О. ФК"Ника"
Савеленко Д. ФК"Ника"
****************************************
Сиволобов А. ФК"Самбек"
Шель Р. ФК"Самбек"
Ручко П. ФК"Самбек"
Черняков Е. ФК"Самбек"
Кухилава Д. ФК"Самбек"

Пилипенко А. ФК"Самбек"

Опешко К. ФК"Самбек"

Григоренко К. ФК"Самбек"

Кузнецов М. ФК"Самбек" 

*****************************************
Растрепин Д. ФК"Натальевка"
 Растрепин А. ФК"Натальевка" 
Челноков И. ФК"Натальевка
Шлаган Я. ФК"Натальевка"
Цирюта Д. ФК"Натальевка" 
Копыт А. ФК"Натальевка"

Устименко Д. ФК"Натальевка"
****************************************

Пардонов А. ФК"Прогресс" 

******************************************

Одиноков А. ФК"Пищевик"

Иванченко И. ФК"Пищевик" 

 Евтушенко Н. ФК"Пищевик"  

Прохоров С. ФК"Пищевик"

Марченко И. ФК"Пищевик"

*****************************************

Антоненко В. ФК"Б-Неклиновка"

Морозов А. ФК"Б-Неклиновка"

Беликов А. ФК"Б-Неклиновка"

Калинин П. ФК"Б-Неклиновка"

Сердюков И. ФК"Б-Неклиновка"

Лесовский В. ФК"Б-Неклиновка"

***********************************************

 Иванов Р. ФК"Искра" 

Павлюк С. ФК"Искра" 

 Щербаков Н. ФК"Искра" 

Николаенко М. ФК"Искра" 

 Борсегян И. ФК"Искра" 

Яценко И. ФК"Искра"

Самойлов В. ФК"Искра"
Колнич О. ФК"Искра"
Ворона Е. ФК"Искра"

 Будасов И. ФК"Искра"

Рыбенда П. ФК"Искра"

Боцманов А. ФК"Искра"

 Северюк В. ФК"Искра"

***************************************

 Вдовидин А. ФК"Сармат"

Симонян Х. ФК"Сармат"  

Горбачев Анд. ФК"Сармат" 

 Рожков И. ФК"Сармат" 

 Зудилов Е. ФК"Сармат" 

Корниенко А. ФК"Сармат"

Гуреев Ю, ФК"Сармат" 

Абрамян А. ФК"Сармат"

Шпак В. ФК"Сармат"

************************************************

Победа ФК"Покров"
Федерация футбола
ФК"Ростов"
РФС
Первенство РО 2019
Футбол ЮФО-СКВО
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0