Вторник, 12.11.2019, 16:00 | Приветствую Вас Гость

Федерация футбола Неклиновского района

Календарь чемпионата Неклиновского района по футболу сезона 2017 г., высшая лига.

Первый круг

1 – тур

7 мая Начало матчей в 18.00

1.      ФК «Советка» - ФК «Рубин»

2.      ФК «Троицкое» - ФК «Николаевка»

3.      ФК «Лиманный» - ФК «Приморка»

4.      ФК «Самбек» - ФК «Красная Армия»

5.      ФК «Пищевик» - ФК «Покров» 9.07.2017 Начало матча в 19.00

2 -  тур

14 мая Начало матчей в 18.00

6.      ФК «Покров» - ФК «Советка»

7.      ФК «Приморка» - ФК «Красная Армия»

8.      ФК «Николаевка» - ФК «Самбек»

9.      ФК «Пищевик» - ФК «Рубин»

10.  ФК «Лиманный» -  ФК «Троицкое»

3 -  тур

21 мая Начало матчей в 18.00

11.  ФК «Покров» - ФК «Самбек»

12.  ФК «Приморка» - ФК «Пищевик»

13.   ФК «Красная Армия» - ФК «Советка»

14.  ФК «Троицкое» - ФК «Рубин»

15.  ФК «Николаевка» -  ФК «Лиманный»

4 -  тур

28 мая Начало матчей в 18.00

16.  ФК «Советка» - ФК «Николаевка»

17.  ФК «Рубин» - ФК «Приморка»

18.  ФК «Троицкое» - ФК «Покров»

19.  ФК «Красная Армия» - ФК «Лиманный»

20.  ФК «Самбек» - ФК «Пищевик»

5 -  тур

4 июня  Начало матчей в 19.00

21.  ФК «Советка» - ФК «Троицкое»

22.  ФК «Лиманный» - ФК «Рубин»

23.  ФК «Пищевик» - ФК «Николаевка»

24.  ФК «Покров» - ФК «Красная Армия»  

25.  ФК «Самбек» -  ФК «Приморка»

6 -  тур

12 июня День России  Начало матчей в 19.00

26.  ФК «Самбек» -   ФК «Советка»

27.  ФК «Покров» - ФК «Лиманный»

28.  ФК «Рубин» - ФК «Николаевка»

29.  ФК «Приморка» - ФК «Троицкое»

30.  ФК «Красная Армия»   - ФК «Пищевик»

 7 -  тур

18 июня Начало матчей в 19.00

31.  ФК «Приморка»  -   ФК «Советка»

32.  ФК «Николаевка» - ФК «Покров»

33.  ФК «Рубин» - ФК «Красная Армия»   

34.   ФК «Троицкое» - ФК «Самбек»

35.  ФК «Лиманный» - ФК «Пищевик»

8 -  тур

25 июня Начало матчей в 19.00

36.  ФК «Пищевик»  -   ФК «Советка»

37.  ФК «Самбек» - ФК «Лиманный»

38.  ФК «Троицкое» - ФК «Красная Армия»   

39.  ФК «Покров»  - ФК «Рубин»

40.   ФК «Николаевка» - ФК «Приморка»

9 -  тур

2 июля Начало матчей в 19.00

41.  ФК «Советка» - ФК «Лиманный»

42.  ФК «Пищевик»  - ФК «Троицкое»

43.     ФК «Рубин»  - ФК «Самбек»

44.  ФК «Красная Армия»   - ФК «Николаевка»

45.  ФК «Приморка» - ФК «Покров»

 

НАЧАЛО ВТОРОГО КРУГА 30 ИЮЛЯ 2017 Г.

Федерация футбола
ФК"Ростов"
РФС
Первенство РО 2019
Футбол ЮФО-СКВО
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0