Пятница, 20.09.2019, 19:43 | Приветствую Вас Гость

Федерация футбола Неклиновского района

Календарь высшая лига

1 круг

30 ноября - воскресенье

1 - тур

Начало матча 11.00 - ФК"Самбек" с. Самбек - ФК"Штурм" с. Синявское

Начало матча 12.00 ФК"Ирбис" с. Бессергеновка- ФК"Сатурн" сл. Советка

Начало матча 13.00 ФК"Троицкое" с. Троицкое - ФК"Красный Десант" с. Красный Десант

Начало матча 14.00 - ФК"Миллениум" с. Покровское - ФК"Николаевка" с. Николаевка

ФК"Приморка" с. Приморка - выходной

7 декабря - воскресенье

2 - тур

Начало матча 11.00 - ФК"Сатурн" сл. Советка - ФК"Миллениум" с. Покровское  

Начало матча 12.00 ФК"Штурм" с. Синявское  - ФК"Ирбис" с. Бессергеновка- 

Начало матча 13.00 ФК"Красный Десант" с. Красный Десант -  ФК"Самбек" с. Самбек  

Начало матча 14.00 - ФК"Приморка" с. Приморка -  ФК"Троицкое" с. Троицкое

 ФК"Николаевка" с. Николаевка - выходной

14 декабря - воскресенье

3 - тур

Начало матча 11.00 - ФК"Самбек" с. Самбек   - ФК"Приморка" с. Приморка  

Начало матча 12.00 - ФК"Красный Десант" с. Красный Десант  - ФК"Ирбис" с. Бессергеновка

Начало матча 13.00 ФК"Миллениум" с. Покровское    -   ФК"Штурм" с. Синявское

Начало матча 14.00 - ФК"Николаевка" с. Николаевка     ФК"Сатурн" сл. Советка  

  ФК"Троицкое" с. Троицкое - выходной

21 декабря - воскресенье

4 - тур

Начало матча 11.00 - ФК"Штурм" с. Синявское - ФК"Николаевка" с. Николаевка       

Начало матча 12.00 - ФК"Красный Десант" с. Красный Десант  - ФК"Миллениум" с. Покровское   

Начало матча 13.00    ФК"Приморка" с. Приморка    -    ФК"Ирбис" с. Бессергеновка

Начало матча 14.00 -    ФК"Троицкое" с. Троицкое   ФК"Самбек" с. Самбек   

  ФК"Сатурн" сл. Советка - выходной

28 декабря - воскресенье

5 - тур

Начало матча 11.00 - ФК"Сатурн" сл. Советка   ФК"Штурм" с. Синявское  

Начало матча 12.00 -  -  ФК"Миллениум" с. Покровское -  ФК"Приморка" с. Приморка   

Начало матча 13.00    ФК"Николаевка" с. Николаевка -   ФК"Красный Десант" с. Красный Десант   

Начало матча 14.00 - ФК"Ирбис" с. Бессергеновка - ФК"Троицкое" с. Троицкое

ФК"Самбек" с. Самбек      - выходной

5 января -понедельник

6 - тур

Начало матча 11.00 - ФК"Красный Десант" с. Красный ДесантФК"Сатурн" сл. Советка     

Начало матча 12.00 -  ФК"Приморка" с. Приморка -  ФК"Николаевка" с. Николаевка   

Начало матча 13.00    ФК"Самбек" с. Самбек    -   ФК"Ирбис" с. Бессергеновка

Начало матча 14.00 -   ФК"Троицкое" с. Троицкое    ФК"Миллениум" с. Покровское

   ФК"Штурм" с. Синявское     - выходной

11 января - воскресенье

7 - тур

Начало матча 11.00 - ФК"Миллениум" с. Покровское - ФК"Самбек" с. Самбек      

Начало матча 12.00 -   ФК"Николаевка" с. Николаевка  - ФК"Троицкое" с. Троицкое   

Начало матча 13.00 ФК"Штурм" с. Синявское - ФК"Красный Десант" с. Красный Десант       

Начало матча 14.00 -   ФК"Сатурн" сл. Советка    ФК"Приморка" с. Приморка    

     ФК"Ирбис" с. Бессергеновка   - выходной

18 января - воскресенье

8 - тур

Начало матча 11.00 - ФК"Приморка" с. Приморка  -  ФК"Штурм" с. Синявское        

Начало матча 12.00 -  ФК"Троицкое" с. ТроицкоеФК"Сатурн" сл. Советка   

Начало матча 13.00 -   ФК"Ирбис" с. Бессергеновка - ФК"Миллениум" с. Покровское      

Начало матча 14.00 -   ФК"Самбек" с. Самбек     ФК"Николаевка" с. Николаевка  

      ФК"Красный Десант" с. Красный Десант   - выходной

25 января- воскресенье

9 - тур

Начало матча 11.00 -   ФК"Николаевка" с. НиколаевкаФК"Ирбис" с. Бессергеновка         

Начало матча 12.00 - ФК"Сатурн" сл. СоветкаФК"Самбек" с. Самбек   

Начало матча 13.00 -    ФК"Приморка" с. Приморка - ФК"Красный Десант" с. Красный Десант       

Начало матча 14.00 -   ФК"Штурм" с. Синявское    ФК"Троицкое" с. Троицкое     

      ФК"Миллениум" с. Покровское   - выходной

********************************************************************************

2  круг

1 февраля - воскресенье

10 - тур

Начало матча 11.00 - ФК"Штурм" с. Синявское - ФК"Самбек" с. Самбек 

Начало матча 12.00 - ФК"Сатурн" сл. Советка  ФК"Ирбис" с. Бессергеновка 

Начало матча 13.00   ФК"Красный Десант" с. Красный Десант  -  ФК"Троицкое" с. Троицкое  

Начало матча 14.00 ФК"Николаевка" с. Николаевка - ФК"Миллениум" с. Покровское  

ФК"Приморка" с. Приморка - выходной

8 февраля - воскресенье

11 - тур

Начало матча 11.00 - ФК"Самбек" с. Самбек   - ФК"Приморка" с. Приморка  

Начало матча 12.00 - ФК"Красный Десант" с. Красный Десант  - ФК"Ирбис" с. Бессергеновка

Начало матча 13.00 ФК"Миллениум" с. Покровское    -   ФК"Штурм" с. Синявское

Начало матча 14.00 - ФК"Николаевка" с. Николаевка     ФК"Сатурн" сл. Советка  

  ФК"Троицкое" с. Троицкое - выходной

15 февраля - воскресенье

12 - тур

Начало матча 11.00 - ФК"Штурм" с. Синявское - ФК"Николаевка" с. Николаевка       

Начало матча 12.00 - ФК"Красный Десант" с. Красный Десант  - ФК"Миллениум" с. Покровское   

Начало матча 13.00    ФК"Приморка" с. Приморка    -    ФК"Ирбис" с. Бессергеновка

Начало матча 14.00 -    ФК"Троицкое" с. Троицкое   ФК"Самбек" с. Самбек   

  ФК"Сатурн" сл. Советка - выходной

22 февраля - воскресенье

13 - тур

Начало матча 11.00 - ФК"Ирбис" с. Бессергеновка - ФК"Троицкое" с. Троицкое    

Начало матча 12.00 -  -  ФК"Миллениум" с. Покровское -  ФК"Приморка" с. Приморка   

Начало матча 13.00    ФК"Николаевка" с. Николаевка -   ФК"Красный Десант" с. Красный Десант   

Начало матча 14.00 - ФК"Сатурн" сл. Советка   ФК"Штурм" с. Синявское  

ФК"Самбек" с. Самбек      - выходной

1 марта - воскресенье

14 - тур

Начало матча 11.00 - ФК"Красный Десант" с. Красный ДесантФК"Сатурн" сл. Советка     

Начало матча 12.00 -  ФК"Приморка" с. Приморка -  ФК"Николаевка" с. Николаевка   

Начало матча 13.00    ФК"Самбек" с. Самбек    -   ФК"Ирбис" с. Бессергеновка

Начало матча 14.00 -   ФК"Троицкое" с. Троицкое    ФК"Миллениум" с. Покровское

   ФК"Штурм" с. Синявское     - выходной

8 марта - воскресенье

15 - тур

Начало матча 11.00 - ФК"Миллениум" с. Покровское - ФК"Самбек" с. Самбек      

Начало матча 12.00 -   ФК"Николаевка" с. Николаевка  - ФК"Троицкое" с. Троицкое   

Начало матча 13.00 ФК"Штурм" с. Синявское - ФК"Красный Десант" с. Красный Десант       

Начало матча 14.00 -   ФК"Сатурн" сл. Советка    ФК"Приморка" с. Приморка    

     ФК"Ирбис" с. Бессергеновка   - выходной

15 марта - воскресенье

16 - тур

Начало матча 11.00 - ФК"Приморка" с. Приморка  -  ФК"Штурм" с. Синявское        

Начало матча 12.00 -  ФК"Троицкое" с. ТроицкоеФК"Сатурн" сл. Советка   

Начало матча 13.00 -   ФК"Ирбис" с. Бессергеновка - ФК"Миллениум" с. Покровское      

Начало матча 14.00 -   ФК"Самбек" с. Самбек     ФК"Николаевка" с. Николаевка  

      ФК"Красный Десант" с. Красный Десант   - выходной

22 марта - воскресенье

17 - тур

Начало матча 11.00 -   ФК"Николаевка" с. НиколаевкаФК"Ирбис" с. Бессергеновка         

Начало матча 12.00 - ФК"Сатурн" сл. СоветкаФК"Самбек" с. Самбек   

Начало матча 13.00 -    ФК"Приморка" с. Приморка - ФК"Красный Десант" с. Красный Десант       

Начало матча 14.00 -   ФК"Штурм" с. Синявское    ФК"Троицкое" с. Троицкое     

      ФК"Миллениум" с. Покровское   - выходной

29 марта - воскресенье

18 - тур

Начало матча 11.00 - ФК"Сатурн" сл. Советка - ФК"Миллениум" с. Покровское  

Начало матча 12.00 ФК"Штурм" с. Синявское  - ФК"Ирбис" с. Бессергеновка

Начало матча 13.00 ФК"Красный Десант" с. Красный Десант -  ФК"Самбек" с. Самбек  

Начало матча 14.00 - ФК"Приморка" с. Приморка -  ФК"Троицкое" с. Троицкое

 ФК"Николаевка" с. Николаевка - выходной

Победа ФК"Покров"
Федерация футбола
ФК"Ростов"
РФС
Первенство РО 2019
Футбол ЮФО-СКВО
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0