Определены 3 зоны проведения Кубка "Победы - 2023"

Участники: 1. ФК «Рубин» с. Новобессергеновка, 2. ФК «Импульс» с. Ефремовка, 3. ФК «Надежда» с. Федоровка.

Участники: 1. ФК «Советка» сл. Советка, 2. ФК «Натальевка» с. Натальевка, ФК «Самбек» с. Самбек, ФК «Красная Армия» х. Красный Десант.

3-я зона с. А-Мелентьево

Участники: 1. ФК «Ирбис» с. Бессергеновка, 2. ФК «Сармат» с. А-Мелентьево, 3. ФК «Лиманный» с. Лакедемоновка

Условия проведения Кубка «Победы-2023».

В зоне 1 и зоне 3 матчи проходят по круговой системе 2 тайма по 25 минут, победители зон выходя в ½ финала. В зоне 2, два предварительных матча, затем победители этих матчей разыграют 1 и 2 место в зоне, которые дадут право участия в ½ финала Кубка. Условия проведения матчей в зоне 2: 2 тайма по 25 минут.

Победители зон 1 и 3 определяются согласно Положения.

1. Набранные очки.
  2. Личная встреча. В случае равенства очков.
  3. Разница мячей.
  4. Забитые мячи и т.д.

В зоне 2 в случае ничейного результата пробивается серия пенальти.

Победитель зоны 1 в ½ финала встретится 7 мая с командой, занявшей 2 место в зоне 2. Победитель зоны 2 встретится 7 мая с победителем зоны 3. Финал запланирован также на 7 мая

За подготовку стадиона и сохранение общественного порядка ответственность несут хозяева стадионов. Где пройдут матчи ¼ финала Кубка «Победы – 2023».

Внимание представителей команд. К началу футбольного сезона 30.04.2023 г. командам необходимо иметь заявку для участия в чемпионате (кубках)заверенную руководителем(главой), мед. учреждением, федерацией футбола, и должна быть отправлена на WhatsApp (тел. 89525752868). До 30.04.2023 г. необходимо сообщить по каким дням (суббота или воскресенье) командам удобно было бы играть, для того чтобы вовремя и чётко составить календарь.

Команды не приславшие заявки к соревнованиям не допускаются.

В случае неявки команд на кубковые матчи в группе1 и 3 играется полный матч, оплата судейства пополам, так же и в группе 2, не явка одной команды, игры по круговой.

Расписание матчей ¼ финала Кубка «Победы-2023»