Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

07:59
Результаты 1/4 финала Кубка Победы (Кубка открытия сезона) для команд высшей лиги, сезона 2019 года.
ФК"Красная Армия" - ФК"Советка" 1:1 (0:0)
Серия пенальти 4:5 в пользу ФК"Советка"
Стадион с. Русский Колодец 13.04.2019 г. Начало матча в 13.00

Судья матча: Ручка А. с. Самбек

Голы: Рамазанов Э. (1:0), Ващенко А. (1:1).

Предупреждение: Полтавченко С. ФК"Красная Армия" (грубая игра), Ващенко А. ФК"Советка" (грубая игра), Кушнаренко Е. ФК"Советка" (грубая игра), Хуриян Д. ФК"Красная Армия" (грубая игра), Зубков Ф. ФК"Советка" (не спортивное поведение), Свидовский Д. ФК"Советка" (грубая игра), Верещак А. ФК"Красная Армия" (затяжка времени).

*************************************************
ФК"Федоровка" - ФК"Троицкое" 0:5 (0:3)
Стадион с. Федоровка 13.04.2019 г. Начало матча в 15.00

Судья матча: Ивановский Р. г. Таганрог

Голы: Баранов А. (0:1), Баранов А. (0:2), Романов Р. (0:3), Баранов А. (0:4), Пальто Д. (0:5).
Литовец И. ФК"Троицкое" не реализовал пенальти - вратарь
Карпенко А. ФК"Федоровка" не реализовал пенальти - вратарь.

Предупреждение: Ильичев О. ФК"Троицкое" (грубая игра), Литовец Ю. ФК"Троицкое" (не спортивное поведение)

ФК"Сармат" - ФК"Лиманный" 4:3 (2:0)
Стадион с. А-Мелентьево  14.04.2019 г. Начало матча в 13.00

Голы: Горбачев Анд (1:0). Курочкин А. ФК"Лиманный" (2:0, автогол), Абрамян А. (3:0), Коваль А. (3:1), Коваль А. (3:2, с пенальти), Корниенко А. (4:2), Рыпунов М. (4:3).

Предупреждение: Шимченко И. ФК"Лиманный" (грубая игра), Родный Е. ФК"Сармат" (грубая игра), Довгополый О. ФК"Лиманный" (систематическое нарушение правил), Родный Е. ФК"Сармат" (грубая игра).

Удаление: Родный Е. ФК"Сармат" (две желтые карточки)
ФК"Ирбис" - ФК"Покров" 2:4 (0:3)

Стадион с. Бессергеновка 14.04.2019 г. Начало матча в 15.30

Голы: Волков И. (0:1), Карнута Д. (0:2), Лысенко А. (0:3), Костюков Р. (1:3), Стротинский Р. (2:3), Волков И. (2:4).

Наказаний нет.

Условия розыгрыша Кубка Победы  (Кубка открытия сезона) для команд высшей лиги, сезона 2019 года.
Два тайма по 45 минут. Дополнительного времени нет. В случае ничейного результата серия пенальти.
Оплата судейства производится хозяевами наличными до начала матча.
Просмотров: 352 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1