Вторник, 11.08.2020, 12:12 | Приветствую Вас Гость

Федерация футбола Неклиновского района


18:18
Результаты 1/8 финала Кубка Победы 2014 г.

ФК" Синявское" с. Синявское - ФК"Рубин" с. Новобессергеновка 0:4

Стадион с. Синявское 19 апреля 2014 г. 

Судья матча: Яровенко И. А.  с. Приморка

 

ФК" Советка" сл. Советка - ФК"Ирбис" с. Бессергеновка 3:2 (3:1)

Стадион сл. Советка 19 апреля 2014 г. 

Судья матча: Пироженко А.Н. с. Синявское

Голы:Пилипенко А. (1:0), Шумилов А. (2:0), Красько В. (2:1), Ващенко А. (3:1), Красько В. (3:2)

Предупреждение: Ващенко Т. ФК"Советка" (грубая игра), Пилипенко А. ФК"Советка" (удар по мячу без свистка), Провоторов В. ФК"Советка" (грубая игра), Волков И. ФК"Ирбис" (ввод мяча без свитка), Снименко А. ФК"Ирбис" (грубая игра)

 

ФК" Красный Десант" с. Красный Десант - ФК"Покров-ДЮСШ" с. Покровское 3:11 (2:7)

Стадион с. Золотая Коса 19 апреля 2014 г. 

Судья матча: Ручка А.В. с. Самбек

Голы: Бондарев В. (0:1), Белык П. (0:2),  Бондарев В. (0:3), Белык П. (0:4), Чистик (1:4), Бондарев В. (1:5), Белык П. (1:6),  Бондарев В. (1:7), Грязнов  (2:7), Чистик (3:7), Бондарев В. (3:8), Кучеренко С. (3:9), Бондарев В. (3:10), Панченко С. (3:11, с пенальти)

Предупреждение: Гетман Р. ФК"Красный Десант" (не спортивное поведение), Егоренко И.  ФК"Красный Десант" (грубая игра)

 

ФК" Ника" с. В-Ханжоновка - ФК"Самбек" с. Самбек 3:13

Стадион с. В-Ханжоновка 19 апреля 2014 г. 

Судья матча: Попов В.Н. с. Руская Слободка

 

ФК" А-Мелентьево" с. А-Мелентьево - ФК"Троицкое" с. Троицкое 0:6 (0:3)

Стадион с. А-Мелентьево 19 апреля 2014 г.

Судья матча: Петров С. г. Таганрог

Голы: Калюжный Н. (0:1), Каретников А. (0:2), Ковалев Н. (0:3), Каграманян Р. (0:4), Молчанов С. (0:5), Литовец И. (0:6)

Не реализованный пенальти: Граждян А. ФК"А-Мелентьево"

Наказаний нет

 

ФК" Лиманный" с. Лакедемоновка - ФК"Б-Неклиновка" с. Б-Неклиновка 4:0 (2:0)

Стадион с. Лакедемоновка  19 апреля 2014 г. 

Судья матча: Ручка А.В. с. Самбек

Голы: Лубенцов А. (1:0), Лубенцов А. (2:0), Марусев А. (3:0), Марусев А. (4:0)

Предупреждение: Рыпунов М. ФК"Лиманный" (грубая игра)

 

ФК" Натальевка" с. Натальевка - ФК"Николаевка" с. Николаевка (Основное время 3:3, Серия после матчевых пенальти 5:4)

Стадион с. Натальевка  19 апреля 2014 г. 

Судья матча:Волков В. г. Таганрог

 

ФК" Прогресс" с. Русский Колодец - ФК"Приморка" с. Приморка 1:5

Стадион с. Русский Колодец  19 апреля 2014 г.

Судья матча: Ивановский Б. Ю. с. Покровское

Просмотров: 475 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Федерация футбола
ФК"Ростов"
РФС
Первенство РО 2019
Футбол ЮФО-СКВО
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0