Кубок Победы 2014 г. завоевал ФК "Троицкое" с. Троицкое

ФК"Троицкое" с. Троицкое - ФК"Рубин" с. Новобессергеновка 7:0 (4:0)

Стадион ТПФ пос. Новоприморский 8.05.2014 г. Начало матча 15.00

Главный судья матча: Пироженко А.Н. с. Синявское

Помощники: Ручка А.В. с. Самбек, Волков В.Е.  г Таганрог

Голы: Пирог Д. (1:0, 2 мин.), Межунц Т. (2:0, 24- мин.), Межунц Т. (3:0, 44- мин.), Каграманян Р. (4:0, 45+1), Межунц Т. (5:0, 75 -мин.), Флейшер В. (6:0, с пенальти, 79-мин), Воротынцев Д. (7:0, 83 - мин).

Предупреждение: Королев В. ФК "Рубин" (грубая игра), Марина ФК"Рубин" (грубая игра)

8 мая в пос. Новоприморский на новом стадионе ФК «ТПФ»,  благодаря поддержке администрации ОАО "Птицефабрика Таганрогская" в лице руководителя Ахламова Евгения Михайловича, который любезно предоставил стадион, состоялся первый в этом сезоне финал Кубка Победы 2014 г. по футболу. На данном матче присутствовал зам. главы Администрации Неклиновского района, председатель федерации футбола Неклиновского района Третьяков А.В.

Соперники в этом финале подобрались что надо. ФК «Рубин» с. Новобессергеновка, чемпион 2013 г. года и серебренный призер сезона 2013 г. ФК «Троицкое» с. Троицкое. В данных командах имеется хороший подбор игроков,  видна четкая рука тренера.

Перед игрой многие специалисты не могли сразу сказать, кто будет победителем, любители футбола ждали интересной игры.

Игра началась без раскачки. Уже на 2 минуте матча, казалось бы не опасный удар с расстояния 50 метров игрока ФК «Троицкое» Пирог Д. привел к взятию ворот. Счет стал 1:0 в пользу ФК «Троицкое». После такого не каждая команда может выйти из транса. Быстрый гол сделал свое дело. ФК «Рубин» пытался переломить ход игры, но в этот день мало, что получалось. А ФК «Троицкое», только на расшивал свое преимущество. На 24 минуте матча нападающий ФК «Троицкое» Межунц Т. точным ударом удвоил преимущество. На 44 минуте он же делает счет 3:0 в пользу своей команды. На 1 добавочной минуте  игрок ФК «Троицкое» Каграманян Р. доводит счет матча до 4:0.

В перерыве зрители думали, что ФК «Рубин» найдет в себе силы переломить ход игры. Начало второго тайма показала, что ФК «Рубин» способен это сделать. Команда начала комбинировать, что то создавать у чужих ворот. С начало игрок ФК «Рубин»  Иванов И. пробивал  в упор головой, после флангового навесы, но ФК «Троицкое» выручил вратарь Флейшер В. в красивом прыжке. Затем опасный удар наносил игрок ФК «Рубин» Пономаренко И.  Но 75 минута предопределила итог матча Межунц Т. доводит счет до 5:0. Затем он же зарабатывает пенальти, который успешно реализовал вратарь ФК «Троицкое» Флейшер В. Окончательный итог матча поставил игрок ФК «Троицкое» Воротынцев Д. 7:0.

ФК «Троицкое» с. Троицкое, показав уверенную игру,  впервые в своей истории завоевал почетный трофей Кубок Победы 2014 г.

По итогам финала федерация футбола назвала лучших игроков команд: ФК «Троицкое»: Коломийцев В.; ФК «Рубин»: Иванов И..

Особую благодарность хотелось бы выразить руководству команд : ФК «Тоицкое» с. Троицкое – главе Троицкого сельского поселения Дубина Андрею Николаевичу; ФК «Рубин» с. Новобессергеновка – главе Новобессергеновского сельского поселения  Сердюченко Валерию Владимировичу за поддержку своих команд.

Просмотров: 545 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0