Гостей: 1
Пользователей: 1
Администратор

Просмотров: 493 | Добавил: Администратор | Дата: 24.09.2017

По итогам двух раундного противостояния, ФК «Покров», представитель Неклиновского района в областном первенстве среди команд первой лиги, впервые за долгие годы вышел в ¼ финала Кубка Губернатора первенства Ростовской области среди команд первой лиги.

В ответном матче против ФК «Калитва» г. Белая Калитва неклиновцы открыли счет в начале первого тайма отметился,  В. Красько. Перед перерывом не согласованость действий хозяев привела к тому, что  гости смогли равнять счет. Второй тайм проходил в ровной борьбе, практически без голевых моментов. В итоге счет 1:1 (первый матч 2:0 в пользу ФК «Покров»), неклиновцы в четвертьфинале. Это большой успех нашей команды.

30 сентября 2017 г. в матче ¼ финала ФК «Покров» принимает на своем поле победителя прошлог ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: Администратор | Дата: 24.09.2017

86.  ФК «Николаевка» - ФК «Советка»

Стадион с. А-Мелентьево 24.09.2017 г. Начало матча в 16.0 ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: Администратор | Дата: 21.09.2017

69.  ФК «Б-Неклиновка» - ФК «Ника»

Стадион с. Б-Неклиновка 23.09.2017 ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: Администратор | Дата: 21.09.2017

Федерация футбола Неклиновского района поздравляет руководителей, тренеров, футболистов ФК"Покров" с. Покровское с завоевание третий год подряд звания чемпиона Неклиновского района по футболу.
Просмотров: 369 | Добавил: Администратор | Дата: 19.09.2017

Кубок Губернатора, первенство Ростовской области среди команд первой лиги, финальная часть, 1/8 финала

ФК"Калитва" г. Белая Калитва - ФК"Покров" с. Покровское 0:2 (0:0)
Стадион "Калитва" г. Белая Калитва 17.09.2017 г.. Количество зрителей 2000.

Главный судья матча: Т. Бирюков I к. г. Ростов-на-Дону
Просмотров: 510 | Добавил: Администратор | Дата: 18.09.2017

« 1 2 ... 150 151 152 153 154 ... 289 290 »