Четверг, 25.04.2024, 23:04
Официальный сайт федерации футбола Неклиновского района.
 
Меню сайта

ФК"Авангард"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


22:49
Главный матч 2-тура чемпионата Неклиновского района, высшая лига

7.12.2014 г.  в спортивном зале с. Приморка  состоялся,  пожалуй,  главный матч первого круга чемпионата Неклиновского района по мини-футболу в высшей лиге. Волей календаря чемпионата во втором туре встретились потенциальные претенденты на звание чемпиона Неклиновского района по мини-футболу ФК «Приморка» с.Приморка и ФК «Троицкое» с. Троицкое. Команды хорошо подготовились к начавшемуся чемпионату. ФК «Троицкое собрал в своих рядах лучших футболистов: Коломийцева В., Лысенко А., Бондарева В., Флейшера В., Сидоренко Б., а ФК «Приморка» собрал известных футболистов таких как: Волкова В., Флюгрант И., Флюгрант Д., Ермолова С., Шингарей В., Копач А..

Спортивный зал был переполнен болельщиками, которые собрались для просмотра этого интересного матча. Игра оправдала их ожидания.

Матч начался с упорной борьбы за середину площадки. Счет матча открыл футболист ФК «Троицкое» Сидоренко Б. , который хлестким ударов пробил вратаря ФК «Приморка» Чеботарёва Д.. Счет матча после этого удара стал 0:1 в пользу ФК «Троицкое». Футболисты  ФК «Приморка» стали много контролировать мяч, стали чаще бить по воротам, но вратарь  ФК «Троицкое»  Флейшер В. оказался на высоте. Футболисты,  из с. Троицкое за каких, то 12 минут умудрись заработать 5 фолов. В одной из многих атак футболистов из с. Приморка нарушения правил было нарушено против футболиста  ФК «Приморка» Волкова В.  6  командный фол и к мячу подошел сам пострадавший. Удар по воротам и счет матча стал 1:1. Футболисты ФК «Троицкое» после пропущенного мяча снова вышли в перед. Отличился вышедший на замену  Бондарев В., который точно пробил по воротам. Счет матча стал 1:2 в пользу ФК «Троицкое». С таким счетом команды ушли на перерыв.

Второй тайм этого увлекательного матча начался с атак футболистов из с. Приморка. Атаки принесли свой результат,  счет матча стал 2:2 после удачного прохода и  точного удара футболиста из с. Приморка Флюгранта И.. Команда ФК «Приморка» не остановилась на достигнутом  в одной из атак отличился игрок ФК «Приморка» Ермолов С.,  счет матча стал 3:2 в пользу ФК «Приморка». Футболисты из с. Приморка,  могли,  увеличь счет матча, но в пустые ворота после удара головой не попал Флюгрант И..

Такой сценарий матча не устраивал футболистов из с. Троицкое. Футболисты ФК «Троицкое» увеличили темп матча благодаря своевременным заменам. Сравнял счет матча в который раз Сидоренко Б., своим точным ударом. Счет матча стал 3:3. Было видно, что футболисты из с. Приморка не успевают за своими соперниками. Часто вступает в игру вратарь ФК «Приморка». Но его старания стали напрасными после удара игрока ФК «Троицкое» Лысенко А. счет матча стал 3:4 в пользу футболистов из с. Троицкое.  Футболисты ФК «Приморка» принялись отыгрываться. Но пропустили очередную контратаку футболистов ФК «Троицкое», отличился Бондарев В.. счет матча стал 3:5.

Футболисты из с. Приморка хотели изменить ход,  матча. Вышел пятый игрок, ворота занял Волков В., но их старания стали напрасными. Окончательный счет в матче установил Лысенко А. Итоговый результат матча 3:6 в пользу ФК «Троицкое».

Лучшими игроками матча,  по моему мнению стали у ФК «Приморка» Волков В., у ФК «Троицкое» Коломийцев В.

Просмотров: 498 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz