Гостей: 1
Пользователей: 0

18:24
Некрасов и компания…

28 марта в 14.00 состоялся,  пожалуй,  главный матч чемпионата Неклиновского района по мини-футболу этого сезона. На футбольной площадке сошлись лучшие команды нынешнего сезона ФК «Приморка» и ФК «Троицкое». Расположение команд в турнирной таблице обязывало потенциальных хозяев ФК «Приморка» играть только на победу, а лидерам чемпионата футболистам из с. Троицкое достаточно было сыграть в ничью,  чтобы впервые в своей истории стать чемпионом Неклиновского района по мини-футболу сезона 2014 – 2015 года.

Стартовые составы  команды выглядели следующим образом ФК «Приморка»: Волков В., Шингарей В., Винников А., Ермолов С., Копач А.. ФК «Троицкое»: Некрасов С., Сидоренко Б., Верич Д., Лысенко А., Бондарев В.. Обе команды подошли к этому поединку с определенными потерями. В рядах ФК «Троицкое» отсутствовал лидер команды Коломийцев В., а в рядах ФК «Приморка» по определенным причинам вратарь Чеботарев Д..

Команды начали принципиальный для себя поединок в обоюдоострых атаках. В одной из таких атак вратарь команды ФК «Троицкое» Некрасов С.,  умышленно сыграл рукой за приделами штрафной площадки,  за что был наказан предупреждением.  В ответной атаке футболистов из с. Троицкое  «Приморцы» нарушили правило возле своей штрафной.  Опасный удар со штрафного наносил игрок ФК «Троицкое» Верич  Д., но его удар отразила стенка. Инициатива потихоньку перешла к ФК «Приморка», «Троицкие» футболисты опасно контратакуют. К 10 минуте первого тайма  ФК «Приморка» имеет в своем активе  пять фолов.  На 15 минуте матча оставленный без присмотра нападающий ФК «Троицкое» Лысенко А. умело обыграл вратаря Волкова В., послал мяч в пустые ворота. Счет матча стал 0:1 в пользу ФК «Троицкое».  «Приморцы» кинулись отыгрываться. Возле своих ворот правило нарушает Пирог Д. , к мячу подошел  игрок ФК  «Приморка» Копач А., но его сильный удар отразила стенка. За каких - то две минуты игрок ФК «Троицкое» Патюков А. заработал два фола и уже в активе ФК «Троицкое» тоже стало пять фолов. В одной из атак он опять нарушает правило и «Приморцы» получают правило на 10-ти метровый штрафной удар, который не удачно пробил Копач А., мимо.

В следующей атаке уже футболисты из с. Троицкое зарабатываю право на 10-ти метровый удар. Бондареву В.  не удалось переиграть Волкова В., который в красивом прыжке перевел мяч на угловой.  В одной из атак ошибается Шингарей В., мяч перехватывает Лысенко А., но его удар не достигает  цели. Очередной 10-ти метровый удар пробивает Винников А. (ФК «Приморка»),  но его удар парирует Некрасов С.. После розыгрыша очередного углового мяч получил вратарь Некрасов С., который точно пробил по воротам, счет матча стал 0:2 в пользу ФК «Троицкое». Очередная атака «Приморцев» на последних секундах не принесла желаемого результата и  команды ушли на перерыв.

Второй тайм начался в опасных атаках обеих команд. В очередной атаке красивый проход совершает Копач А., но его удар парирует все тот же Некрасов С.. Провал в обороне «Приморцев» и Лысенко А. и Смдоренко Б. разыгрывают мяч и последний поражает чужие ворота. Счет матча стал 0:3.

Ермолов С.  грубо нарушает правило в середине площадки, за что наказан предупреждением. Вратарь ФК «Приморка» Волков В. опрометчиво оставляет свои ворота, которые умело, поражает Некрасов С., счет матча стал 0:4 в пользу ФК «Троицкое».

Очередной удар по воротам наносит игрок ФК «Приморка» Флюгран Д.. Некрасов С. не справляется с этим ударам и ему на помощь приходит Пирог Д, который выбил мяч из пустых ворот. В очередной атаке «Приморцев» Пирог Д. грубо нарушает возле своей штрафной, за, что наказывается предупреждением. Штрафной удар выполняет Яровенко И., после его удара мяч зацепил стенку и  оказался в воротах. Счет матча стал 1:4.

Очередной прицельный удар наносит по воротам соперника Некрасов С.,  но его удар отражает каркас ворот. Мяч отскочил к не прикрытому Патюкову А., который доводит счет матча до 1:5 в пользу своей команды.

ФК «Приморка» после пропущенного мяча берёт тайм-аут. Происходит замена вратаря. Место воротах,  занимает Шингарей В., а Волков В. играет в поле. В очередной атаке ошибается Шингарей В., мяч отскочил к Межунц Т, который отдал точный пас Жарких И. Счет матча стал 1:6 в пользу  футболистов из с. Троицкое.

В матче случился определенный казус. Игрок ФК «Троицкое»  Бондарев В., за каких то две минуты  забивает три мяча,  доведя счет матча до разгромного 1:9. Очередное право на пробитие 10-метрового зарабатывает ФК «Приморка».  Удар Волкова В.  парирует Некрасов С. Победную точку  в матче поставил игрок ФК «Троицкое» Межунц Т., который  установил итоговый результат матча 1:10 в пользу футболистов из с. Троицкое.

Лучшими игроками матча стали: ФК «Троицкое» Некрасов С.,  ФК «Приморка» Волков В..

По итогам матча ФК «Троицкое» зарабатывает три очка и становится чемпионом Неклиновскго района, ФК «Приморка» занимает второе место.

Просмотров: 569 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1