Гостей: 1
Пользователей: 0

21:11
Предновогодние футбольные сюрпризы…

В преддверие Нового года прошёл 5-тур чемпионата Неклиновского района по мини-футболу в высшей и первой лиге. Если в первой лиге результаты оказались закономерными. Определился единоличный лидер – им стал ФК «Синявское»  из села  Синявское, то в высшей лиге весь пятый тур прошёл по не предсказуемому сценарию.

В первой игре воскресного игрового дня встретились самобытная команда ФК «Сатурн» из слабоды Советка и молодая команда высшей лиги ФК «Штурм»  из села  Синявское. ФК «Сатурн» уже в середине первого тайма перестал оказывать сопротивление футболистам из села Синявское и сдался на милость победителям, потерпев при это разгромное поражение со счетом 1:15.

Во втором матче 5-тура в высшей лиге  встречались ФК «Миллениум» из села  Покровское и ФК «Приморка» из села  Приморка. После первого тайма "Приморская" команда вела в счете четыре мяча (4:0). Казалось всем болельщикам, что все ясно в это противостоянии, но "Покровчане" так не думали. Они воспользовались недооценкой соперника и сравняли счет и даже были близки к победе, но им не много не хватило. Итоговой результат матча:  ничья (4:4). Лучшим игроком матча стал капитан и вратарь ФК «Миллениум» Набок Иван.

В третьем матче игрового дня встретились ФК «Николаевка» из села Николаевка и ФК «Красный Десант» из села Красный Десант. Футболисты из Красного Десанта играя без замен провели свой лучший матч. В начале игры дважды вели в счете. За счет замен футболисты из с. Николаевка вышли вперед и даже были близки к победе. Взяв тайм-аут футболисты ФК «Красный Десант» приободрились, выровняли ситуацию, сравняв при это счет. За минуту до конца матча произошел неприятный казус. Футболисты из ФК «Красный Десант» срезали мяч  в собственные ворота. Казалось, что теперь победа у "Николаевцев" уже в кармане. Но их мечты разрушил футболист из ФК «Красный Десант» Скобцов Сергей, который не дрогнул и в решающий момент на последних секундах игры реализовал 10-ти метровый штрафной удар. Итоговый результат матча: ничья (6:6). В составе "Поляковской" команды лучший игроком матча стал Гетман Роман.

В последней игре пятого тура встретились лидер чемпионата ФК «Троицкое» из села Троицкое и команда занимающая предпоследнее место в чемпионате ФК «Ирбис» из села Бессергеновка . Бессергеновцы на пятой минуте уже вели со счетом 3:0,  после первого тайма 3:1. Назревала очередная сенсация. Проведя отлично первый тайм, ФК «Ирбис»,  за каких то две минуты второго тайма растерял преимущество, пропустив при это четыре безответных мяча, которые провел футболист ФК «Троицкое» Бондарев В.. Троичане не пошли по пути ФК «Николаевка» и ФК «Приморка» и умело довели матч до победного конца. В составе ФК «Ирбис» лучшим игроком матча признан Лисицин Евгений.

Вот такие  предновогодние футбольные  сюрпризы….

Просмотров: 386 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1